Евгений Жизнев

Интересно......женщина не просто хочет, чтобы на нее обратили внимание, она хочет быть желанной. Женщина не хочет быть приключением, она хочет сама участвовать в нем. Каждая женщина мечтает обладать естественной красотой и вызывать восхищение. Я не женщина и не знаю, так ли это, но очень похоже. Спрашиваю дам, у вас так же? Героиня к\ф "Сыны Анархии" сказала - Мужчина хочет, чтобы его любили, а женщина хочет, чтобы ее желали. В этом ее желание любви?

Ответы
Надежда Наумова

Любовь без улыбки не бывает! Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Людмила

Не согласна, с тем, что женщина хочет что бы ее жалели. Во всяком случае я этого не хочу. Это скорее для тех, кто не умеет принимать жизнь такой какая она есть.

Евгений Жизнев

пожалуй не хотят

Людмила

да, или не хотят.

N.tale

В жизни всё часто наоборот - многие мужчины хотят, чтобы их желали, им достаточно страсти, в вот женщины нуждаются в заботе, любви, нежности и понимании...

Евгений Жизнев

Вот рассмешили.....по ответам, Вы что из лесу? Все же врут...

N.tale

По себе судите 😉

Евгений Жизнев

Да, мне же врут...но, также и у других вижу, да и Вы взгляните на себя внимательно, не предвзято.....

N.tale

А смысл врать?!

Евгений Жизнев

и я так думаю, но...

Татьяна Рогачёва

Только в том случае женщина перестаёт быть женщиной, если она перестаёт видеть глаза мужчин, обращенные на неё! Это истина, не требующая доказательств!

Тамара Енькова

В Душе у каждого есть тихий уголок , куда мы никого не подпускаем , И вместе с тем , мы трепетно мечтаем , чтоб кто -нибудь переступил порог

Евгений Жизнев

однобоко

Тамара Енькова

Иногда бесплатно припаркуешь свою доброту в чужой душе , а тебе за это ,,, такой счет выставят !

Евгений Жизнев

В аварии виноват водитель

Евгений Жизнев

Уверяю - такая философия - " это не я виновата, а Вы - Вы же мне позволили это сделать" вот так то.

Ирина Андронова

не факт! Желать!-не значит- любить..понимать..уважать..жалеть..заботится. А именно этого хотят женщины(живые..не из кинофильмов!)

Евгений Жизнев

это лишь Ваше решение

Ирина Андронова

какой Вы однозначный и Железный...

Евгений Жизнев

опыт и мудрость, самодостаточность и понимание того, что не для того рождены, чтобы быть не нужными

Ирина Андронова

хм...и снова-не факт!...Если Вы нужны-рада за Вас!..Не всем так повезло...

Евгений Жизнев

нужны сами себе, для этого и существует самодостаточность, а нужность кому то, Вы можете создать, это не трудно

Евгения Половинкина

Мы хотим только,одного размножиться ,и затем всю жизнь любить детей , затем внуков.А мужчина лишь ссредство для размножения...

Евгений Жизнев

если бы только так, а то ведь начинаются импровизации, типа...." я тебе родила" и т.п.

Евгения Половинкина

Это для недоразвитых

Евгений Жизнев

издержки воспитания

Евгения Половинкина

Думаю,таких бесполезно воспитывать...."Гены пальцем не раздавишь .."

Евгений Жизнев

воспитание и пример подправляет

Елена

Сколько людей столько и понятий о любви. Меня часто желали, но редко жалели. Для меня жалость и есть проявление любви

Евгений Жизнев

не унижайте человека жалостью.......( На Дне....Чехов)

Елена

О в России не говорили в деревнях любить, говорили жалел меня очень...

Евгений Жизнев

деревня....того уже давно нет, что было раньше.....самосознания

Гуля

Да, и что? Главное, проявляя себя таким образом, женщина любит так, отдаваясь без остатка...!)))

Любовь Ладыгина

Нет иного счастья, кроме счастья жить. Быть всегда влюбленным и любимым быть!

Евгений Жизнев

счастье многомерно, как влюбитесь и будете любимой, захотите большего

Любовь Ладыгина

Лишь тот блаженство знал, кто страстью сердце нежил. А кто не знал любви, тот все равно, что не жил. Мольер

Евгений Жизнев

Мольеру сильно повезло, от страсти мозг его не высох, предмет любви попался мягкий, но что сказал бы он когда бы ежик....а может быть и не сказал уж......Евгений.

Любовь Ладыгина

счастья Вам!

Евгений Жизнев

Благодарю и Вам всего наилучшего

любить..это когда интересы другого важнее своих..а все остальное-не любовь))))

да нормально))))) а как это..любить себя?..объясните

Евгений Жизнев

не позволять относиться к себе неуважительно даже близким

так они меня любят))))))а если любят-относятся с любовью и заботой))))

Евгений Жизнев

если

эт точно!!!!!

Alina Nn

В "Сынах анархии" женщины -страдалицы....хотя героизм есть в их поведении

Евгений Жизнев

Страдалицы......добровольные, причем

Alina Nn

они нашли счастье с теми мужчинами.....многие симпатичны, хотя правила у них были жёсткие

Евгений Жизнев

Не все же женщины города были там.....лягушки оттого живут в болоте, что это родная стихия и они умрут в песках

Alina Nn

каждый выбирает по себе

Rima Kravcenko

что естественно .то не безобразно. так устроена жизнь-нужные обоим

Евгений Жизнев

пока не начинают выдумывать иное...

Rima Kravcenko

так об добра добро не ищат

Евгений Жизнев

глупо

Rima Kravcenko

кому как

Татьяна *

не согласна....просто хотели чтоб- как-то животное слишком

Лариса Мельникова

женщине хочется держать сердце мужчины на своей ладшке

Комета

женщина тоже хочет, чтобы её любили и любить самой

Комета

понятно

Евгений Жизнев

начните корректировать и к Вам откорректируется, не сомневайтесь

Комета

хорошо

Евгений Жизнев

успехов

Комета

спасибо. и вам

Ирина

женщина хочет,чтобы ее любили,хотели, защищали...

Евгений Жизнев

вот это если и рулит в жизни

Ирина

да...

Ирина

уважение тоже многое значит в жизни

Евгений Жизнев

это главное

Ирина

🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Очень длинно.Пишите короче,и только свои мысли

Евгений Жизнев

аргументируйте свое требование

Ирина Отставнова Кочнева

Сами должны понимать

Евгений Жизнев

трудно понять женщину

Светлана Войцеховская

Все желания от Эгоизма,а не от любви.

Евгений Жизнев

не все так просто как вещают афоризмы из глубины веков, переведенные на наш язык простыми смертными....

Светлана Войцеховская

Причем тут афоризмы?

Евгений Жизнев

это и есть высказывания

Светлана Войцеховская

Как все запущено!

Евгений Жизнев

запущенное единожды , движется вперед постоянно

Ирина

любовь бывает и без желаний...

Евгений Жизнев

и славно

Ирина

еще хочу 😉

Евгений Жизнев

я щедрый....

Ирина

ну и..где дополнительная щедрость?

Евгений Жизнев

не оделяю без спроса....