Христофор Непомнящий

Отменили чемпионат Европы по сексу в Швеции. Ваше отношение?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Мне до лампочки там ещё писали что-то про ситуацию с этими соревнованиями не помню что типа сексом как-то надо заниматься

Христофор Непомнящий

Я считаю, что сексом надо заниматься, а не устраивать чемпионаты

Артур. Владикавказ.

Там насчёт показа была проблема

Христофор Непомнящий

А как выявить победителей? Прочту вашу версию регламента

Артур. Владикавказ.

Не помню, но скорее всего просто количество раз наверное

Христофор Непомнящий

Для мужчин? Или для женщин? Или для трансов? А там только разнополый секс? А оральный секс считается частью регламента "чемпионата"? А допинг-контроль есть?

Артур. Владикавказ.

Не знаю я я здесь про это читал тоже

Христофор Непомнящий

Есть порноиндустрия. Там есть своего рода порно Оскар. Там действительно осматривают это профи. И называют победителей в разных номинациях. А зачем нужен какой-то непонятный чемпионат Европы? И тем более, зачем это надо снимать?

Добрый

Да что ж вас всех этот чемпионат волнует? Откройте РУССКОЕ ПОРНО и смотрите свой чемпионат...руский

Добрый

Знаешь ведь...

Добрый

Не ты ли это был?

Христофор Непомнящий

Ну заебали то меня, а не хороший результат

Добрый

Ну,ладно..будем звать тебя Христофор Банифатич

Христофор Непомнящий

Ага, скажи ещё Колумбыч

Серафимка

как к дебилизму. В душе протест у меня. Секс превратили в спорт.

Христофор Непомнящий

Согласен

Виктор Маркелов

Зато остался чемпионат по поеданию квашеной салаки.

Христофор Непомнящий

Типа сюрстрёминга?

Андрей

Ну они так делают, значит для них по другому нельзя

Христофор Непомнящий

Но тем не менее что-то пошло не так

Андрей

Организовать толком не смогли, а казалось бы чего проще , а оказалось надо мозги еще применить ))

Христофор Непомнящий

Ну если только одним местом думают....)))

Андрей

В том то и дело

Котя Маленькая

А люди ведь готовились.... старались... репетировали

Христофор Непомнящий

😂🤣😂ну да, репетиции даром не проходят)

Котя Маленькая

Не жалели себя

Христофор Непомнящий

Да, беда-беда, огорчение

Геннадий Рябков

Почему опрос идёт уже после того, как отменили?!😧

Геннадий Рябков

С точки зрения морально-этических норм, это действительно не нормально. Это извращение человеческого достоинства. Ведь эти нормы сформировались много тысячелетий назад.
Но что есть норма - это решили так сами люди. Поэтому всё зависит от точки зрения. Но раз такие нормы приняло человеческое общество, то относительно его чемпионат по сексу - это аморально. Мозг может и не больной в прямом смысле, а в переносном - да, больной. И большинством восприниматься этот чемпионат будет как нечто отвратительное.
А, кстати, почему его отменили?

Христофор Непомнящий

Я не в курсе почему его отменили. Говорят, что из-за проблем с трансляциями

Геннадий Рябков

Видимо кто-то помог этому... А может это всё разыграно было? Ну, в плане того, что собираются делать чемпионат...

Христофор Непомнящий

Дебилы, одним словом

Геннадий Рябков

Трудно не согласиться...🧐

☆☆
☆☆☆☆☆

теперь не узнаем ни чемпиона , ни чемпионку...😏эх

Христофор Непомнящий

Да хорош! Посмотрите AVN и все чемпионы и чемпионки во всех "весовых категориях" станут известны

☆☆
☆☆☆☆☆

а они по сексу?🤔

Христофор Непомнящий

Конечно, это же своего рода Оскар в области порноиндустрии

☆☆
☆☆☆☆☆

avn это сайт?

Христофор Непомнящий

Avnawards.com

☆☆
☆☆☆☆☆

понял )) гляну))😆

Христофор Непомнящий

Удачи)

Валерий

Вообще надо отменить эти языческие чемпионаты!

Христофор Непомнящий

Не уверен что к язычеству это имеет какое-то отношение

Михаил

странно.... однополые партнеры не пришли?)

Христофор Непомнящий

Понятия не имею

Неголубой Огонёк

евросвинарник дал трещину....не сдюжил😭

Христофор Непомнящий

Антоны сраные)

Алексей.

Бедные люди, как теперь им жить .. 🤣🤣🤣

Христофор Непомнящий

Походу не жить им)

On
Onix

Из-за того, что там были гетеро пары?😆

Александр Жданов

видимо кого то не хватает для пары...

Совушка

Пусть дурью маются, они живут сейчас под давлением, чтобы не имели права думать о чём то другом...

Александр Жданов

ну так " главному брату" не хочется терять своих позиций.

Христофор Непомнящий

Эти права "главному брату" были предоставлены. А так... Только сочетание мужчины и женщины является легитимным во всех смыслах

Александр Жданов

...и что при всеобщем обозрении? М- да, Европа далеко пойдет... И главное будет гордиться эти ..

Христофор Непомнящий

Я в общем плане. Можно не афишировать публично близость. Хотя лично я не имею ничего против эротики или порно. Но! Только союз мужчины и женщины

Александр Жданов

ну, кто же против? Вот только не на всеобщее обозрение...

Христофор Непомнящий

Именно. Кто захочет, тот найдёт то, что ему нужно

Алексей Генералов

Наши козлы не пустили на чемпионат!

Христофор Непомнящий

Наши козлы? Ну тогда правильно отменили. Раз ещё и скотоложество присутствует

Мишка Квакин

Умные головы все же есть и в Швеции

Христофор Непомнящий

Чем они умны?

Мишка Квакин

Как чем.? Отменили чемпионат

Христофор Непомнящий

А то что они его изначально начали организовывать?

Мишка Квакин

Больше ума, в том, кто осознал свою ошибку и исправил ее

Христофор Непомнящий

А если подобного плана ошибки происходят на регулярном уровне?

Елена Ашеко

однако бывают просветления...☝️🙂

Христофор Непомнящий

А когда решили организовать – это потемнение?

Елена Ашеко

ПИАРИЛИСЬ

Slavny

Без нашей сборной это не чемпионат

Христофор Непомнящий

Не, нам такие чемпионаты не нужны

Алексей Шутов

Я к этому не отношусь слава Богу)))

Христофор Непомнящий

Девственник? Или о чём речь?

Алексей Шутов

Безразборные связи не нужны!

Христофор Непомнящий

Ну я неоднократно пользовался услугами тех, кого с пониженной социальной ответственностью называют. Но при этом я считаю, что такие чемпионаты не нужны нахрен

Алексей Шутов

Тоже верно не нужны!

A Lina W

Очень огорчилась! Ну как так то?!!

Христофор Непомнящий

Было желание поучаствовать?)))

A Lina W

Поболеть