Пётр Симон

🖼Вот за такие суда, также сечина, медведева и др., шоба ани жили и не тужили воюет на КиРуси челядь зомбаков с ..уйлостана. Из них, за 26 дн., уже боле 15 тыс. 200-х, как в Афгане, но там за 9 л., также около 60 тыс., 300-х, 10 генералов, боле 100 птичек, около 120 вертушек, боле 1500 бронетехники, 60 цистерн, 4 армии из 10-ти ушли под плинтус. За многолетнюю войну с Чечнёй было всего 9 т. 200-х., а это вам КиРусь, здесь был центр Волхвов многи тысячи лет, сюда, к ним, приходил сын Божий руский ЗареСлав (Иисус) - эта земля священна, не одну орду нечисти закопали, от того и земля чёрна от их крови и с этой навалой справится. А вы знали про это и про то ??? 🙂

Ответы
Ал
Алексей

что алите на русь . сами скольких на донбасе в луганске поубивали мирных . сами сатанисты а валите на русь

Пётр Симон

Двоишник, Русь магёть быть, ток Киевская, а тама, восточнее, руССкие, эт ужо другое племя, кацапорда.

Ал
Алексей

киевская не мудри в древности русские жили от китайской стены до атлантики . это вы там бежали из франции гермагии и там пристроились и хазарию разогнали и все ваше вы идите себе на родину которой давно нет

Пётр Симон

Эх неучь, зря родився ты, так ничё и не поймёшь уйдя туда. 🤷‍♂️😟

Ал
Алексей

я там был и не раз . и все что лгут видно там в магнитном поле земли . вся информация .

Пётр Симон

Та, видно, шо ты видишь, то шо шатун под нос подсовываеть. 🤷‍♂️

Ал
Алексей

ладно не убедишь вас больше чем пол мира

Соня Хавшабо

Ой, бредятина... Уважаемый, наша элита такое имущество имеет в ряде стран.

Серик Болатов

НЕ УБАВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!!!!

Leo Chibateli

Туда им свиням и дорога. В груз 200 !

Пётр Симон

Так !

Владимир Ольшанский

🖼