Епифания

Немцы теперь утверждают, что Ленинград они не бомбили. Это делали советские войска, верите?

–13
Ответы
Антон (Ulysses)

Мой отец в свои 12 лет дежурил на крыше, чтобы бросить зажигалку в бочку. К счастью, не довелось погеройствовать. В его дом не попало. Хотя по сравнению с артобстрелами, авианалетов было меньше

Антон (Ulysses)

ах, да. лучше всего голову в песок, или меня в чс

Епифания

Хотите в ЧС ? Да не проблема, всё равно вы невменяемы...

Антон (Ulysses)

это ваш выбор - голову в песок ))

Епифания

Просто вы очень тупой, увидели фотку, которая ни о чём, но до смерти будете трындеть и дудеть в эту дуду. Запомини Шарапов: Упрямство - это первый признак тупости. (с)

Антон (Ulysses)

как говорится, англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит. фотка же не простая, а с серийным номером ракеты, и не в газете правда, а на bbc news. особенно прелестно, что они же её и подчистили. но сеть помнит всё. ладно вы мне надоели.

Eugen Vass, Тарту

Конечно верю ! Украинские СМИ каждый день о подобном же и "говорят"
- РФ бомбит и мирное население и даже население Луганска и Донецка !

Епифания

РФ бомбит Мариуполь, Киев, Львов, Харьков, Чернигов. Не знали?

Eugen Vass, Тарту

конечно, знал и об этом СМИ РФ не раз сообщали сами - я же сказал ВАМ - верю !

Влюбленный В Жизнь)))

Браво за вопрос ...нет конечно это такая же бред что украинцы бомбили свои города

Епифания

Но быдло в это верит и придыханием повторяет

Влюбленный В Жизнь)))

Да я удивился на самом деле ооочень много быдло ..

Епифания

86%

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ....

Dan Bongо

Очередная утка. Немцы на официальном уровне никогда такого не скажут.

Епифания

Зато Путин уже сказпал

Dan Bongо

Путин много ерунды говорит.

Andrey Kostin

Главное, чтоб мой дед не слышал. возьмет автомат, пойдет на берлин?

Епифания

Дойдет дед-то?

Andrey Kostin

Если даже не зайдет, то доедет.

Епифания

На Мерседесе?

Andrey Kostin

🖼

Евгений Рундаев

Ну да, и евреев они не сжигали. Те сами грелись в крематориях.

Епифания

Евреи сами себя уничтожали, как украинцы в Буче и Мариуполе

Соня

Ну по логике основной массы русских так и было

Марина

Вы случайно не на Украине школу заканчивали?

Епифания

Вы нацистка или дура?

Марина

Это Вы и то и другое.

Марина

Крысятина, все забыть и уже на ветеранов голос поднимаете!!! Не стыдно. Откуда только такая вылезла. И пишет гадости и пишет, ничего святого.

Епифания

Какая злоба!

Марина

Давно читаю, стыда нет границ.

Епифания

Больше не будете. В ЧС злыдню-путиноида

Марина

Мне по барабану, спокойнее и воздух чище.

Владимир Никитенко

Дальше будет ещё интереснее и новее.

Епифания

Уже всё ясно

Владимир Никитенко

Ясновидящим не доверяю.

Епифания

Преступления россиян все уже оценили

Владимир Никитенко

Все-да не все.Поживём-посмотрим.

Епифания

Быдло всё будет отрицать, это понятно. Уже отрицает, как со сбитым Боингом

Андрей Гаврилов

Фифа - ты уже перебарщиваешь!

Епифания

Без сопливых

Андрей Гаврилов

От чего же?

Епифания

Украинцы же бомбят свои города, а чем совки хуже?

Андрей Гаврилов

Совки- лучше! Они детством не страдают!

Надежда

Не удивлюсь

Валерий Воронов

Запросто

Анатолий Васильков

Маразм

Алекс С

нет)

Оля О.

Ой

Вадим Семененок

😟