Александр Файзулин

Кто смотрел в новостях про растущую трещину на Солнце?

А не задумывались ли Вы, что это и есть переход к эпохе "шестого Солнца"?
Что там конкретно произойдёт: может квантовый скачок, может солнце треснуло из-за того что как змея "старую кожу хочет сбросить", а может ещё чего-нибудь?
А вдруг Майя правы были по поводу конца эпохи "пятого Солнца" и это нам предупреждение и предзнаменование, все эти потопы, ураганы, засухи, извержения и землятресения - а 21 числа действительно произойдёт переход?

Про Конец Света не писать, я не про него задавала вопрос.

Оля

А она разве еще не скончалась, эта "трещина"? Новости-то у нас с бородой до пола.. . Эта "трещина" (на самом деле вытянутое темное облако типа волокна на высоте пары тысяч километров над Солнцем) появилась недели две назад, а живет такое образование обычно порядка недели.
Вот посмотрел я сейчас на Солнце с космического телескопа SOHO - где она?

Кстати, о будущем можно гадать по виду Солнца не хуже, чем по кофейной гуще 🙂

Ап
Апроо

а ты читала Незнайку, как там Солнце щербатым стало?

Елена Добрынина

Медленно растёт... про неё давно уже начали говорить... не помню, где первая публикация была.
Ну, на солнце мы никак не влияем. Тут уж только смотреть и остаётся.
Вот думаю, покупать к зиме новое пальто или старым обойтись, а денежки весело прокутить?))

Урфин Джус

Нет ни чего не обычного для природы. Это мы все удивляемся, немного Солнце сбросит свои излишки массы и всё.Пока есть магнитное поле земли, в принципе, бояться не чего.

Dear

про конец света повсеместный отказ - оказывается, признались ученые, календарь майя циклический
а новость про трещина с бородой
коль задумываешься, то попробуй представить модель охлаждающегося расплава
как думаешь - где температура ниже, на поверхности или внутри?
и тогда поймешь как ученые нас дурят, про всю их научную чушь, про трещину, которой просто не может быть даже чисто теоретически, и про всякие теории про Солнце, и про строение ядра Земли....

На
Наталья

какой канал? в конец не верю строю далеко идущие планы

Алексей Малеев

ещё не всё по библии сбылось, так что рано паниковать. А в новостях и не такое можно увидеть, как в жидкости, причём кипящей может появиться трещина сама по себе, не представляю.

Ирина Лубсанова

Безрамотные журналюги тебе плешь переедают. Песню Высоцкого послушайте. Про Бермудский треугольник.

Софья Демишева

идиоты! трещина может быть только на твёрдом теле!
если солнце твёрдое тело - идиоты ещё раз!

Матрасы Мебель

"Кто смотрел в новостях про растущую трещину на Солнце? "
Телезрители.