Антон Теплов

сидит на грядке видать только красные пятки... кто это?

Ответы
Larisa Trubnikova

я знаю, знаю!!! это хозяин огорода, он купил себе новые туфли, от них покрасились пятки, он дома переобулся в шлёпанцы, пошел на грядку и присел. правильно?

Алёна Дерыкот

я бы несколько изменила загадку, вместо "красных пяток", вставила "грязные пятки" и тогда со 100% уверенностью могу сказать, что это я в своем саду.

Сергей Щербак

Антон, у Вас есть редкая возможность задать вопрос эксперту по маркетингу и продвижению с 18-летним стажем. И это все, что Вы хотите узнать?

Светлана Пескова

морковка :)или свекла :)неужели вызвали бабушку на прополку грядок :)и она одела свои любимые красные носочки 😄

Марина Гладченко

ну если бы спросил что это? я бы подумала,что морковка, а вот кто?ни разу никого такого не видела на грядках

Татьяна Гурточенко

Умой сын, который 14 лет назад, раскачивал манеж, переворачивал его и прямиком вползал в грядки

Пух

моя бабушка траву так дергает. Стоит на коленках, носки красные, а еще задницу видать большую.

Олег Шпилев

Дык, ты ж сам написал, что какой-то там Олег... с красными пятками. А - чего они у него красные?

Ринат Галимов

много кто может быть начиная от моркови заканчивая мужиком кто посрать вышел после бани

Маргарита Провоторова

Интернет намекает, что это Зюганов, только на грядку его не загонишь, в Кремлях заседает

Антон Теплов

)))))))) прикольно!!

Станислав Божков

не сидит а торчат на грядке-красные пятки-- КРАСНОПЯТОЧНЫЙ ГРЯДКОТОРЧАТЕЛЬ))))))))))))))))))))

Елена Захарченко

а, это старый прикол - лягушка хипует! А почему красные? Да какие хочу такие и надеваю!

Максим .

Эт чёт из камасутры - поза № 87 на огороде. краснопяточный грядкоторчатель редиска.

Лилия Вазиховна Файзрахманова

Эт чёт из камасутры - поза № 87 на огороде.
краснопяточный грядкоторчатель
редиска

Наталья Сопельцева

не огородник я, не садовод, поэтому кроме морковки ни чего в голову не приходит.

Татьяна Зеленова

морковки? или - редиски )))
аа. это я на коленках на прополке, а пяточки - загорели

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Рыбки в моём любимом аквариуме-МЕ!!! Я их везде вижу-ЖУ-жу... Такие красивые!

Павел Пряхин

Чегой-то у Вас все загадки про тех кто сидит......Вы часом не с Зоны пишите ?

Bringing Joy Forever

Может быть Редиска. А может быть Макака нюхает редиску на грядке.......

Федор З

это инопланетянин))) что бы увидеть красные пятки, когда он сидит)))