Aman Bakutbek Uulu

Разница между Web-дизайнером и Дизайнером комп.графики в области рекламы?

Ответы
Th
Theodore

Веб имеет некоторые особенности, там делается всё в продуктах Adobe, gif или jpeg. Если разбираешься, то сможешь. Реклама посложнее

Aman Bakutbek Uulu

мм я думаю что бы стать веб дизайнером смогу найти там видео уроки и конечно же информации в интернете. а что бы стать дизайнером комп. графики надо по лучше будет пойти на курсы....