Евгения

Хочу провести проводной интернет Укртелеком, а мне говорят только под землей, почему?

Есть возможность провести по воздуху. Помогите с проблемой.

Наталья Медкова

кто музыку зазывает тот ее и танцует.... это не с этой оперы есть нормы и лицензии данный случай лицензия на воздушн протяжку если нет у провайдера то ройте шура ройте....

Настенка

Укртелеком отродясь воздушки не кидал - не тот уровень.

Наталия Гераскина

поймите сдесь всё куплено по воздуху чтобы в тролейбусе потключаться и за ваш счёт пассажирам скучно не было а под землёй в шахтах

Виктория Тырса

Роутер W-Fi соседу купи и к нему подключайся. Или по проводу от него через проводной роутер. Абонплату делИте на двоих. Мы так с соседом по площадке делаем.

Елена Гладких

У Укртелекома нет воздушной линии, не вижу проблемы в подземной. Живу в частном доме, от распределяющего ящика у меня воздушка.

Наталья Шашурина

берёшь кабель витую пару и тянешь кудой тебе угодно, смотреть правда на таблички кабель не копать и газ тоже не копать, ну или кабель связи

Valera Storogenko

радио-релейное оборудование если только (без проводов) но это дорого