Марк

Хочу провести проводной интернет Укртелеком, а мне говорят только под землей, почему? Есть возможность провести по воздуху

Есть возможность провести по воздуху

Руслан

под землеи чтоб не воздеиствовала окражающия природа. Все правильно по евпропеиским стандартам тока под землеи. провода не рвет провода не ботает. а воздущка будит болтатся и скорость ваша будит 10-20 мигабит