Pirotehnik

Вы идёте в составе разведроты и наступили на мину-лягушку.Ваши действия?

–1
Ответы
Мультяшка

Как вариант..звук взрыва будет член далеко, лягушка значит подпрыгивает,и противопехотная, оставаться не подвижно, предупредить остальных участников разведроты, дать им время уйти, ,дальше постараться спасти себя присесть на корточки и отпрыгнуть в бокмаксимально прижимаясь к земле...ну так бы я поступила..не знаю правильно или нет

Pirotehnik

Да не ,сверху накрыть осколками может.Тут походу ,Лена профи подтянулись к ответу.Можно их послушать

Мультяшка

Спасибо)

Алексей Старшинов

Поздняк метаться! Такие боеприпасы маленькие, с пластиковым корпусом. Заметить почти невозможно! Вы и Ваши сослуживцы разлетелись в разные стороны и корчитесь от боли... Кто без пальцев, кто без глазика, а кому-то осколки посекли орган и бубенчики...

Лю
Людмила

вам повезло если прыгун , в худшем стоять не двигаясь , группа должна выполнять приказ, но бывали чудеса

Pirotehnik

Что за чудеса ?

Андрей Ханин

не,,, а нахера мне в разведроту? точно не патриот, и точно воевать не хочу... а лягухи норм, они классные))

Pirotehnik

Так это ты там классных лягух всем подбрасывал штоль ?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Возьму сапёрную лопатку, подсуну под ногу, у братков попрошу камень пртяжелее и положу на лопату)

Alex_On_The_Moon

Аккуратно сдвинул ногу и синхронно зажал детонатор , сбросил с обрыва в пропасть

O X A N A

Я вот сегодня, оказывается, сидела в 50 см от гадюки. Хорошо, не видела))

Pirotehnik

Соседка гадюкой оказалась штоль ?)

O X A N A

Нее, реальная грелась на солнце

Pirotehnik

Ну вы с ней скарифанились в итоге хоть?)

O X A N A

По душам поговорили)

Pirotehnik

)пошипели по-свойски и расползлись по кустам)

O X A N A

Нет

Вадим

Да никаких действий. Стоять на ней. Может, повезет, если сдернут.

Марина

Я не иду в составе разведроты и не наступаю на мину-лягушку.

Pirotehnik

Ну ты и сама как своего рода мина замедленного действия наверное?)

Марина

Предположения оставь. Я не люблю такие вопросы. Если бы, да кабы....

Pirotehnik

ну ладно ,не ходите тока где не попадя больше)

Наталья

Только бы не заквакать) А вообще-это страшно , наверное.....

Александр Рузметов

НЕ уходить. Стоять на месте. Саперы знают, что надо делать

Ирина Карпова

если вдруг в москве такое со мной случится- подумаю.

Pirotehnik

Ну звоните если што тогда)Мы вас вытянем из лягушиного общества)

Ирина Карпова

ключевое слово- если вдруг...

Pirotehnik

Ну а чё,вы же там по Москве своей не с миноискателем в булочную ходите?)

Ирина Карпова

необязательно так настырно рекламировать вашу шарашкину контору..

Pirotehnik

А чем она вам так опостылила ?Разогнать думаете может ?)

Ирина Карпова

всего вам хорошего!

Pirotehnik

Ну вы тоже там поаккуратней как то передвигайтесь)

Бе
Безилмэн.

Поцелую ,и она превратится в Василису Прекрасную.

Ма
Маргарита

Недалече:)))) Чтобы можно было "на родину" вернуть:))))

Бе
Безилмэн.

" Прикопать" слегонца?

Ма
Маргарита

Не, Олег, мне "везёт" по-крупному:)))))

Бе
Безилмэн.

Здесь мы,похожи...

Ма
Маргарита

А хто говорил, что взрывов не хватает?...)))))

Валентина Воронина

О чем вы говорите!Я даже понять не успею что это!

Pirotehnik

ну вам тогда лучше раненых в санчасти подлечивать)

Валентина Воронина

Естественно.Хотя и НВП было.И брат после Афгана рассказывал.

Владимир Ольшанский

Блин,да не ходит разведрота полным составом...

Pirotehnik

То есть ,выйти на связь чтоб остальные помогли ?

Галина

Т УТ УЖЕ НЕ СПАСЁШЬСЯ, КРАНТЫ - СКОРЕЕ ВСЕГО .

Pirotehnik

Ну за кранты вам спасибо не скажут -вы живой должны вернуться)

Галина

а мины живыми никого не оставляли .

Pirotehnik

Ну если сэкс бомбы тока какие то)

Дм
Дмитрий

Броситься на землю, надеясь что не заденет)))

Anton Kiselev

Равномерно распределиться по местности...

Pirotehnik

))

Ѻлегъ

наступал... да видно было не время умирать

Pirotehnik

Похоже на то,да

Александр

Вспомнить рекламу протезов для ноги.

Александр

Ну нафиг, с моим-то артритом да на задание...Плюс своя пол-литра...

Pirotehnik

))

Pirotehnik

щас ещё чёнить спрошу если не против)Наливай пока)