Олег Октябрь

Марс**&, вселеннаЯ состоит из бесчисленного множества Я... И просветление заключается в осознании того, что все и всё вокруг это Я. Как думаете?

Ответы
М@r$** Ель

Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла - Бога создателя всего живого.)))

Олег Октябрь

Бог это Высшее Я. Я не верю в Бога-Инвалида создавшего Инвалидов. *имхо

М@r$** Ель

Никто не может долго противостоять реальности.