Tohir

Помогите! Моего маленького брата регулярно избивают родители! Куда идти и что делать?

Ан
Анна

Идите в отдел соцзащиты населения, пишите жалобу.

Мила Попова

Пожаловаться на родителей в полицию.. . )) тогда и тебя бить будут за компанию.

Ольга Трушкова

Вам следует обратиться в службу защиты детей.

Наташа Кулешова

к участковому
в опеку
в суд

Skif .

В милицию, или хотя-бы к взрослым с садике или в школе.

Алексей Черняев

Заступится за брата.

Сергей Матяшов

Немедлено обращайся в полицию в ПДН (поделам не совершенно летних) . Но учти родителей могут наказать очень строго до тюрьмы, это потому что уголовное дело. Или лишат родительских прав, а вас поместят в дет. дом. Н у обратиться нужно всё равно они придут поговорят с твоими родителями, будут постоянно навещуть вас. Чтоб было всё хорошо

@мисс Красивая@

Избивают или наказывают? Сколько лет брату? И не стыдно ли тебе выносить сор из избы? Ты ведь небось, тоже на их шее сидишь.

Валентин Бутаков

ничего хорошего не ждите, надо сбежать от них

Юл
Юля

Расскажи родственникам! У тебя есть бабушка, дедушка или тетя с дядей? Пусть они с родителями поговорят! Еще попробуй поговорить с кем-то из соседей, пусть они поригрозят родителям, что обратятся в милицию.

Михаил

Детский телефон доверия

с единым общероссийским номером

По этому номеру дети могут получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, в том числе сексуального.
Звонок бесплатный и анонимный. Позвонить можно со стационарного или мобильного телефона.

Позвони сюда, а там они уже сами тебе все скажут и направят.