Настенка Варанкина

Помогите, как запугать человека который меня регулярно избивает ??

Я учусь в 9 классе, и меня регулярно избивает один человек, он старше меня 4 года, сильнее, примерно по росту такой как и я. Не могу нормально выйти погулять по городку, потому что он меня ищет с целью избить. Не знаю почему он это делает, чтобы похвастаться тем перед кем или ему кто-то на меня наговаривает. Ставит себя выше других. Не знаю что делать, подскажите

Виктория Князева

Ножом в живот ударь, поверь, он сильно испугается, до смерти будет перепуган.

Елена Пустовалова

один раз снимаешь видео (попроси кого нить или установи камеру) и пишешь заявление в соответствующие органы, в заявлении указываешь что имеется видеозапись о данном событии. просишь принять меры. главное чтобы в видосе не было провокации с твоей стороны. ОБЯЗАТЕЛЬНО берешь талон-уведомление. все. остальное объяснят ему за тебя. если это малолетка - то пиши в ОДН (Отдел по делам несовершеннолетних) если совершеннолетний- то просто в отделение, только добавь что неоднократно угрожал тебе расправой в случае обращения в органы.
без свидетелей или видео не суйся - с точки зрения права мер не примут, тк нет доказательства, все профукаешь, станешь посмешищем и самому будет оч обидно. показания родных не учтут.
если в органах начнут заминать дело - то с талоном-уведомлением дуешь в отделение собственной безопасности. там быстро их прошерстят. но и без этого обойдешься - 99%. Если в москве живешь - то заявление можно сделать по тел 112 - их все обязательно отслеживают.

Маша

Ну, скажем, подойти к нему с топором и попытаться прикончить. Испугается точно. Лучше представить все, как самооборону. А так, в процессе избиения всегда можно нашарить камень и ударить. Бить, пока сознания не потеряет.

Э_
Элька _@_

Что значит избивает? Чем ты хуже этого подонка? Прими вызов, и ударь ему первым. И еще раз. Еще! Во вкус войдешь. Понравится. Особенно вида свежей, теплой крови.

Марьяна Ова

Есть такой "замечательный" орган, полиция назывАется. Увидит - штанишки намокнут 😉

Игорь Гусев

В данной ситуации наиболее действенно будет отразить оппоненту отношение к Вам.

Вера Невиль

когда в очередной раз он будет тебя избивать, сделай вид что ты умер!

Ек
Екатерина

0). Клин клином вышибают! Или можно сказать ещё и так:
1). "СЛАБОЕ подобное можно запугать более СИЛЬНЫМ подобным! Поэтому,
2). если тебя избивает Чарли Чаплин, позови Валуева. А
3). если тебя избивает Валуев, позови Кинг Конга! " 🙂
4). См. georom3.2@mail.ru

Галина Шевчук

Сними побои и заяву в полицию или на телефон и по статье унижение достоинства и нанесение телесных повреждений посадят года на два

Галина

терпите до бесконечности