Алла Смирнова

Кто вас запугал осуждением? Отвечаем честно)))

Антон

взрослые дяди

Татьяна Миронова

Не боюсь осуждения! Это моя жизнь. Живу так, как считаю нужным!

Минзифа Уланова

Я не из пугливых! Мне вообще все равно что говорят, я сделаю все так как хочу! Так было и будет!

Сергей

КГБуууу.. . Как даст рогами в ворота...)

Фёдор Корнейчук

к осуждению безразличен, хотя и возникают мысли ответить жестко..

Анастасия Гладких

да меня ни когда не осуждали - я хорошая

Пащенко Наталия

наше эго боится осуждения и старается выглядеть лучше, чем есть. не отношусь у этому с большим пиететом )