Ol
Olga

Когда вы Отвечаете.. . совершенно Честно?))

Ан
Андрей

Совершенно честно не всегда, но в основном стараюсь не врать, так легче, никогда не запутаешься, вспоминая когда и как ты отвечал на поставленный вопрос.

Инна Зламан

В основном с юмором и бредом оленя

Максим Сергеевич

Стараюсь не врать. Если вопрос нетактичный, не отвечаю.

Оксана Салистая

Муж приходит с рaботы. Зaходит нa кухню. Видит, что все, что можно было рaзбить – рaзбито, остaльное просто вaляется нa полу. Все шкaфы нaперекосяк, холодильник нa боку. Посередине, нa тaбуретке сидит рaстрепaннaя женa.
- Ну и что тут у нaс случилось?
- Дa, херня кaкaя-то. Мистер Пропер подрaлся с Мистером Мускулом.

Ирина Галаева

Я всегда! ..стараюсь врать, как можно убедительней.

Андрей

Наверное смог бы врать, если бы от этого, моё гавно в золото превращалось.

Вероничка Я

Я не отвечаю, если не могу ответить честно.

Татьяна Зельманова

всегда. а что мне не честно отвечать то? тут вообще плевать на вас всех

Евгений

смени аву а не то трахну как чесный фраер..