Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Вы довольны своими параметрами и габаритами?))))

Ответы
Li Si Cin

Я доволен собой, возможно.
Я увлечен своим эго.
Судорожно-тревожно
Вырываю из себя «человека».

У меня на руке осталась
Каша бордовой массы.
Что с моим телом сталось? -
Монетки лишь от продажи.

Мне наплевать на баржи,
Грязные ноги на кресле.
Поведение - аморально,
Поведение - неуместно.

Мне наплевать на стадо,
Идущее слепо «куда-то».
Нет, не «куда-то», простите,
Туда, куда «точно уж надо».

Jo
Joker

особь - нежитьурон от рукопашного боя - 250урон от укуса - 500 + истекание кровьюскорость - 2 км/чинтеллект - достаточно развит, чтобы отвечать на тупые вопросы, вроде этого

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лишь был сама понял, что написал...

Jo
Joker

я написал абзацами, а вышло вот как) не моя промашка, сайт не доделан

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне если вопрос не нравится, я пропускаю. Тупость и глупость– понятия относительные, сегодня ты прсчитаешь кого глупым, завтра– тебя..

Jo
Joker

ваша правда) и потому я не задаю таких вопросов, которые показали бы меня глупым) но это ваше дело

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы первый, кто не увидел после вопроса смайлики и не сочли за шутку, что так и есть...Слава Богу, остальной народа понял....и принял хорошо. Всего доброго!

Jo
Joker

и вам не хворать)

Бв
Бва

я доволен тем, что мне дано свыше, на творца я не имею права обижаться, ему видней, так как он видит весь мир, а я только то что перед моими глазами ...

Владимир Титаренко

Вопрос праздный и далеко не самый важный в жизни.Это к культуристам,моделям и прочим людям из этой сферы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Для меня важный. Вам не нравится– молча пропустите и все.

Владимир Титаренко

Будешь пить морковный сок,будешь крепок и высок.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пью. А мужики мелкие попадаются. Видимо, не то пьют...

Владимир Титаренко

Мал клоп,да вонючь, По жизни часто так бывает.Женщина крупная ,дородная ,а мужичок с ноготок.Зато любовь у таких всегда сильная.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне такой, видимо, не попался !))))

Владимир Титаренко

Попадётся ещё.

Алексей Пигулевский

Похудел, есть надо больше и тренироваться, мышечная масса уменьштлась - сидячая работа, и возраст...

Виталий Юрьев

вполне.. организм сам лучше знает,что и как ему надо, главное не поддаваться на ложные позывы..

Наталья Неизвестная

вполне-вот только животик что-то немного вырос -надо поменьше наверное за компом сидеть 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) втягивайте сидя)))))

Наталья Неизвестная

спасибо-попробую 😊

Игорь Mикрюков

Даже неважно, доволен ли я. Важно, что моими параметрами довольны те, с кем я общаюсь)))

Сергей Логинов

И своим интеллектом и своим двуличием, и своей тягой к знаниям, и своей.......и своим....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Двуличие... Ясно...

Сергей Логинов

Ну не повезло с третьим...лицом...

Римма Чечётка

)))Так,кое-какие шороховатости есть...но,в моём возрасте,у мужчин уже плохое зрение.)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) спасибо за классный ответ)))))

Римма Чечётка

На здоровье!)

Любовь Ладыгина

довольна, я их сама делаю, ну и природа помогает или наоборот: природа, а я помогаю

Петр Снежо

Я да рост 186, вес 85, пропорционален, правда есть один крючечек, да ладно хрен с ним.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

супер))) а мне рост мешает; я бы отрезала. мне с ним некомфортно

Петр Снежо

Так на пилораму, а сколько кг мешае и см?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

см 10 мешает)))) мужчины мельче попадаются !

Петр Снежо

Дай ссылку в одноклассниках посмотрю, я Peter P, 63 , Анапа.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нету меня в одноклассниках. и Анапа. так далеко))))

Dmitriy Metla

В общем,да! Хотя можно было бы чуток поправиться. Кило так напять-десять...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это проще, чем худеть))))

Dmitriy Metla

Не факт!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) Спасибо за Ваш ответ)

Д.
Денис .

Практически довольна всем, рост бы немножко прибавила! Вес 44,рост 165. 88-61-88

Ирина Тулякова

конечно и не собираюсь худеть, чтобы впоследствии не набрать еще больше

Костина Малинка

не особо, женщина всегда чем-то недовольна... ну что выросло- то выросло!

Юрий Шкворенко

сижу на диете! написал на листочке ДИЕТА и сижу на нем! не помогает! 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))) оригинально)))

А.
Алексей .лифантьев

конечно!как карлосон вмеру упитаный мужчина ну,в полном расвете сил.

Сергей Громов

Чувствую, что десяток кг. надо бы накинуть. Кости ночью отлеживаю...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кушать надо хорошо))

Сергей Громов

Кушать через силу? Работаю много.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может, тогда все в порядке? Еда уходит в энергию)

Сергей Громов

Так и я про то. Может зимой жиром обрасту. Мал-мало.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну и ладушки)))

Сергей Громов

Нет, не буду. Любим с половинкой со льда рыбачить, а это такая трата энергии...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень хорошо))) что ловится?))

Станислав Бондаренко

Вполне. Они меня никогда не напрягали и никогда мне не мешали..........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это превосходно)