Ната

Почему организм не хочет стройнеть?

Ответы
Александр Матросов

организм сложный химико-биологический механизм и подбирает себе ту форму в которой он чувствует себя комфортно.

Константин

потому что ему нужны физнагрузки как и мозгу иначе он останется на той норме, на которой ему нормально жить..

Калиниченко Игорь

А, надо? Я, люблю полненьких , и чтобы ноги как бутылка шампанского но вниз. И многие такое любят

Ната

А причем тут ваши извращённые пристрастия? Любите вы и вам подобные хоть фонарный столб

Ната

😁👍

Калиниченко Игорь

Такой фонарный столб , это да.

Тимофей Киселёв

- потому что, надо менять образ жизни, питание, режим, и регулярно тренировать тело нагрузками.

Игорь Погребняк

Всё просто, как аксиома.......🤷‍♂️
Диаметр рта превышает диаметр з................цы!!!!!!!)))...☝️😉

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела знать, почему мой не хочет полнеть-не обижаю, кушать даю

Ната

По идее наши организмы должны же быть с нами заодно, а не вопреки)

Уральская Рябинушка

Непослушные, плохо мы их воспитали

Ната

Но тут один человек написал, что все равно голова и виновата 🤣

Уральская Рябинушка

Бедная голова-во всём она виновата. Хорошо, что не попа, а то бы можно было отшлёпать

Ната

Да уже как-то это неприлично

Ва
Вадик

Потому что наш организм с рождения настроен на Самоуничтожение

Ната

Толе так подумала

Сергій

Это не организм, это чревоугодие не позволяет организму

Сергій

Трудно первые 20 дней

Ната

Да уже все это проверено на тридцать раз. И известно, что и как и сколько терпеть. Надо все время воевать. А это безумие

Сергій

Да, сложно, но можно

Ната

Ну а кто говорит или думает, что нельзя?)

Сергій

Думаю ни кто, но не все в силах

Александр Грызлов

Это к доктору, щитовидка, сахарный диабет , причин много

Ната

Чё за пессимизм ещё такой?! Со сгущением красок

Александр Грызлов

Это совет, а Вам решать

Ната

Это не совет, а говняный характер, любящий гадости говорить 😁

Александр Грызлов

Ваше дело

Леонид Смирнов

Потому, что в наши нелёгкие времена тяжело без запасов.

Ната

Наверное

Светлана Спицина

Конституция нашего организма не позволяет стройнеть!)

Ната

👍

Георгий Кожокарь

- маленькая расстояния между столом и холодильником !

St
Stormy

Возможно, подсознательно, вы сами этого не хотите

Sergazy Malashee

а зачем организму нефть? Даже если это стройнефть

Нептун

ему подкидывают больше калорий чем он сжигает

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Генералов

Да он хочет, просто не может отказать.

Ната

Всё-таки голова виновата получается?(

Тунгук *

Организм жадный скупой и запасливый

Ната

🤪

Владимир Авраменко

Надо есть меньше и не позже 19.00 часов