Годана

Прочитала в новостях : Сын генпрокурора Чайки займется внедрением блокчейна в промышленность. Возник вопрос , какие профессии должны добавить в промышленность для обслуживания блокчейна ?

Ответы
Июнька

не знаю зачем это ему надо. сейчас наоборот идет глобализация и подключение удаленных каналов .. а ему блокчейн...странно.это когда база не подключена к общему серверу данных. может я отстала от жизни?

Вячеслав Серкин

Я бы запретил бизнесом заниматься родственникам госслужащих.))

Годана

Ну это как-то для него не бизнес . Это обслуживание бизнеса.

Вячеслав Серкин

Да. Можно и так назвать. Все равно бы запретил.))

Звягинцев Егор

В промышленности, должны работать не чайники, а специолисты.

Годана

И ?!

Звягинцев Егор

И будет ажур.

Кто-То

Аппаратчик блокчейна. А у нас криптовалюту уже признали?

Руслан Абвгдежз

Уже ничего не нужно. Главное иметь папу-чиновника.🤗

Годана

Яа-сно

Кирилл Морозов

А какая, в жопу, разница?

Раш

Фермер блокчейнист)

Годана

Интересно , из чего на ферме будут блоки 😂

Сергей Кузнецов

айтишники.

Годана

Т.е снова им работка

Годана

Ужас