Бродяга******* Дневной****

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Екатерина Пазюк

чтоб прожить ее так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Как на Марсе не знаю, но где-то наверное есть. Россия большая потому что она НАША! Ну а теснота это только от внутреннего переживания. А твое мнение?

Вероника Руденко

Отвечаю по-порядку. Есть) Есть) Ощущение тесноты - оно в голове, а не в окружающем пространстве))) Наверное, там слишком много мыслей....

Ирина Лазникова

Смысл жизни - улучшение пространства вокруг себя. Про Марс - это не ко мне. А со Вашими фобиями разбирайтесь сами

Юля Зуева

сколько мыслей и вопросов) про Марс не знаю.... а вот про Россию сказала бы что там много людей.... по этому и тесно

Гельсиня Романова

о сколько вопросов .1.пей еш люби пока можется."2новерное есть.3Столько нации в моленькой не уместятся

Натё Нка

жить в удоволиствие! нащет марса не знаю не летала!

Анастасия Перкина

я не могу ответить на столько вопросов сразу

Карина Калина

на все эти вопросы, ответ найдешь в яндексе)

Евгения Валенко

А ЭТО НАУКЕ НЕ ИЗВЕСТНО!))))))))))))

))
)))))))

Не знаю. А ты в курсе????