⭐️Деспотичная Коленка🌺

- Почему все женщины так любят подарки бренда Apple? 🍎 - Ну так ещё со времён Ветхого Завета повелось..

Ответы
Leva Kombayner

Если объективно. то компьютеры Apple типа Macintosh женщины не очень-то жаловали, особенно в 80-е годы, и только с 2007 года, когда был налажен выпуск IPhone это полюбилось многим (не всем) женщинам.
на самом деле эта продукция рассчитана на пользование эстетами, которым больше нравится внешний вид, удобство, и они на своей волне. А большинство женщин именно такие по качествам
И компания Apple возникла только около 45 лет назад, а желание съесть элитный плод у женщин было всегда (со времен ветхого завета)
Хотя у мужчин такая же ерунда сидит в их сердцах.

Алексей Никаков🇷🇺

У меня хяоми дешевле раз в десять и по характеристикам превосходит 11-ю афоню в РАЗЫ!!! Дочь старшая просит 11-ю афоню, я ей сказал, пока вразумительный ответ на "почему 11-й " не получу, не подарю!!! Пока кроме "хочу" ничего не услышал!!! :)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Знаете, почему в китае нет пластиковых стаканчиков и вообще посуды пластиковой?

Алексей Никаков🇷🇺

А вы уверены в том, что в Китае нет пластиковой посуды???

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потому что весь пластик уходит на Сяоми😊

Алексей Никаков🇷🇺

И на Доширак

Александр Колосов

Не путайте греческую мифологию и Библию. В Библии - плод познания добра и зла, в греческой - яблоко раздора. Там и началась Троянская война.

Александр Колосов

Если Вам рога интернете нарисую, значит Вы родились рогатой? Читайте первоисточники.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А яблоко - это не плод???!!

Александр Колосов

Плод. Только в Библии: плод от древа познания добра и зла. Как-то к яблоку не клеится. А вот яблоко раздора: три богини, хлебнув из графина, а, быть может, обнюхавшись роз: кто прекраснее, Гера, Афина, Афродита - подняли вопрос. Правда Парис тут близ ошибался...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ошивался, а не ошибался

Александр Колосов

Компьютер исправляет, а я упустил.

Sergio

Женщины с тех пор обленились. Тогда хоть сами откусывали, а сейчас уже готовенькое предпочитают...🙄😎

Sergio

А вот это не факт! Зависит от статуса той, которой он подарил...🙄😎

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А чем же определяется её статус?

Sergio

Если жена - обязательно похвастается. А если любовница - не факт...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А, только два статуса?

Sergio

Нет, это для примера. Их много. Дочь, мать, сестра и т.п. Просто знакомой врятли будут яблоки раздаривать.

Венера А

у бренда Apple надкусанное яблоко, а Ева как известно сорвала целое, это Адаму досталось надкусанное от Евы😄

Венера А

эмблема у Apple надкусанное яблоко, где вы видели целое?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, эпл - это яблоко в переводе с инглиша

Венера А

я же не говорю, что это не яблоко, я говорю, что оно надкусанное, а товарищ димка утверждает что целое

Димка

это у Билла надкушено со смыслом

Гы)))... А реально знаете почему бренд именно надкушенное яблоко и изначально был цветов радуги?!)))

В честь голубого друга Джобса, покончившего с собой.

Яблоко- жизнь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посмотрю поподробнее

Да, эта инфо есть в инете.

Al
Alexc

не совсем - в ветхом исконно говорилось про "плод" , а яблоко это уже переиначенный новодел

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как Вы хорошо знаете Библию

Мишутка Северный))))))))

Привет Вера! Эпл и Самсунг пуста трата денежных средств. Они то возгораются, то плавятся.

Мишутка Северный))))))))

Элифон?????

Мишутка Северный))))))))

Патефон??????))))))))))

Мишутка Северный))))))))

))))))))))))))

Warlock

Очень многие не знают английский язык.. Даже такую абревиатуру произносят не правильно..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, с этим у нас не очень хорошо

Warlock

.. У меня с памятью пока нормально .. Маразмом не страдаю , хоть уже и старикан.. Английский изучал.. Немецкий - только словесно.. Когда в Германии служил.. Про русский ничего не говорю.. В школе учился.

Валерий Калейкин

Вы сможете в темноте узнать "майбах" при мне девочка 17 лет вскрикнула, это то что то.

Валерий Калейкин

А я узнаю английсеий зонт.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну это вообще супер

Валерий Калейкин

Почему никто не носит.

Олег Николаев

Ха! Они любят фруктами этого бренда всех мужиков свергнуть в адово чистилище...

Селия Вымри

Адам совершил большую ошибку, когда отдал свое ребро. Из сериала Антонелла

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какая у тебя хорошая память)) а ещё сериалы помнишь какие?)

Селия Вымри

Все

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дикая Роза, секрет тропиканки? Просто Мария? Элен и ребята?

Селия Вымри

И эти тоже. Элен Элен ролес. Николя Патрик пойдеба

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, помню как сейчас😊

Игнат Кошкиндомский

Я всегда утверждал ,что все айфонисты - грешники!!!
* гладит свою Нокиа 3310*

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня была 3330😊

Игнат Кошкиндомский

А где сейчас? В ответ "сломалась" - не поверю сразу ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не помню...

Алексей

На сколько мне известно, это у Евы было яблоко.... И отняла она его у змеи!

Эд
Эдуард

Потому что большинство из них видят себя надкушенным яблочком.

Пашка

ну дык придания гласят уж больно по нраву пришёлся искуситель

Пашка

edan dan zivota

Пашка

Један дан живота

Пашка

один день жизни

Пашка

O zi de viață

Пашка

Один день життя

Пашка

Един ден от живота

Андрей Ариновский

Причём огрызок не самый удобный в использовании устройство.!!

Андрей Ариновский

Причём огрызок не самый удобный в использовании устройство.!!

Андрей Ариновский

Причём огрызок не самый удобный в использовании устройство.!!

Николай Куртеев

видать, тот, кто придумал этот значок был зациклен на Библии))

Николай Куртеев

Да ладно, лет десять назад писали, что один из дизайнеров, украинец, предложил именно этот значок.

Николай Куртеев

можете в вики это посмотреть о компании Apple

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Там точно про это написано?

Николай Куртеев

можно подумать, что у Вас инета нет))