Евгений Жизнев

Вот задачка, мужики, не пьешь и не куришь, получаешь от женщины инфаркт, если пьешь и куришь, этим спасаешься от женщины, но получаешь инфаркт от пития и курева. Что же выбрать?

Ответы
Людмила Захаренко

Надо было выбирать хорошую женщину,хорошего друга на всю жизнь,а вы мужики выбираете красавицу,и чтобы ноги были от ушей,а потом пьёте и курите. Ну как говорится:" Получай фашист гранату!"

Евгений Жизнев

выбирал простую, но, красавица оказалась внутри, с раздутым менталитетом и в зеркале видит не то, что есть, что делать?☺️

Людмила Захаренко

Значит не раскусил всю её сущность. Сумела притвориться простушкой.

Евгений Жизнев

умеют, еще как

Владимир Ефимов

Лучше познать женщину, которая, если любит, убережёт от инфаркта, чем получить инфаркт с гарантией от зелёного змий в дыму.

Евгений Жизнев

если.....это как в космос полететь, принципиально возможно, но, не летим же

Владимир Ефимов

Печальный Ваш выбор...

Евгений Жизнев

от женщины может быть морока, а от пития и курева удовольствие, пусть и не долгое, но, для себя😊

Владимир Ефимов

Я на примере соседа по дому видел, как это удовольствие разрушает человека, даже когда он это полностью осознаёт. Помер в больших муках.

Евгений Жизнев

так и от женщины бывает мрут в муках

Владимир Ефимов

У пиратов была хорошая поговорка: "Кому суждено висеть на рее, того пуля не возьмёт"

Евгений Жизнев

тогда был выбор, сейчас он не так велик

Лю
Людмила

Зачем такая женщина от которой нужно спасаться, тем более таким способом? Нужно жить комфортно, без инфарктов)))

Евгений Жизнев

а зачем женщинам инфаркты мужчин?

Лю
Людмила

Это вообще исключено) вы нам нужны здоровые)))

Евгений Жизнев

правая рука не ведает, что творит левая?

Лю
Людмила

Нет...Все под контролем)))

Таня Матюшенко

ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ,чтоб не нужно было заполнять внимание,понимание,любовь сигаретами и спиртными напитками...

Мария

Говорить о возникающих проблемах по мере их поступления, а не копить в себе, заливая их алкоголем.

Тина

надо бросить пить и курить, найти стОящую женщину, и будет вам "майский день, именины сердца"!

Тина

мои 2 сестры живут в гармонии с мужьями - обзавидуешься

Евгений Жизнев

там + и - совпали

Тина

им повезло: всегда понимающие, улыбчивые, дети хорошие...

Евгений Жизнев

гармония

Тина

верно...Редкий случай

Th
Theodore

Физические нагрузки (дозированные) и медикаментозная терапия и избежишь инфаркта.

Ринат Фамутдинов

Пью, курю! На работу хожу пешком! 1 час 15 мин... Себя чувствую очень хорошо!!!

Ви
Виктория

еще и потенцию убиваете.Будьте грамотны.изучайте Веические знания

Ви
Виктория

каждому свое.

Евгений Жизнев

Так вот, думаю на лекциях % женщин выше

Ви
Виктория

и что? мужчны тоже есть

Евгений Жизнев

Просто женщины верят в помощь гуру

Ви
Виктория

вряд ли. нужно много самой работать и молиться

Галина Милимерова

Жениться по взаимной любви и жить долго и счастливо без инфаркта

Евгений Жизнев

сложно

Галина Милимерова

Но возможно

Майя Петрова

Выбирай хорошую женщину, от которой не получишь инфаркт, чудик

Евгений Жизнев

не выстраиваются в ширенгу, а так выбирать неудобно😊

Майя Петрова

Вот почему меня никогда не устраивают ни один из двух предлагаемых людьми вариантов в вопросе? Вот как с вашим вопросом. И всегда нахожу третий, или даже 4-й. или люди пытаются всех впихнуть в схему и разложить по полочкам, или я не стандартная?

Евгений Жизнев

так бывает, есть выступающие из общей массы, так называемые альбиносы или белые вороны, без обид, сам такой.

Майя Петрова

Ну это в норме, если б все были одинаковые - была бы скукотища...

Евгений Жизнев

и то...

Михаил Борисов

Инфаркт от пития и курева. Из двух зол выбираем более приятное

Евгений Жизнев

с бутылочкой не поскандалишь☺️

Галина Бузаева

Выбери первое ,хоть что-то полезное в воспоминаниях будет

Евгений Жизнев

полезное? В чем же польза от многолетнего процесса получения инфаркта? Во втором случае хоть наслаждение есть

Лена Глотова

Не... женщина и инфаркт не связаны, при правильном уходе)))

Евгений Жизнев

при правильной эксплуатации и авто дольше ездит, а что мы видим?

Маргарита Злющая (77Мск)

Выбрать наиболее приятный способ получения инфаркта))))

Евгения

Инфаркт скорее получишь от работы, нежели от женщины

Евгений Жизнев

культурной жизни женщины?

Евгения

В том числе

Евгений Жизнев

эту жизнь часто представляют криво и приоритетно

Евгения

Какую? Культурную?

Евгений Жизнев

"культурную"

Галина Азадалиева

Лучше иметь болезни от удовольствия. Выбираем))))

Куколка.

свободу ото всего. женщины спиртного. сигарет.

Евгений Жизнев

женщины не лучше спиртного?

Куколка.

кому как.

Евгений Жизнев

ну да, любящим раболепствовать лучше

Уральская Рябинушка

Да уж-палка о двух концах, и никакого просвета

Галина Золотарева

Тяжела ты,шапка Мономаха! Все беды от жен.......