Ма
Машынька

Ну и тут мужык грит Богу: Покажись мне... чтобы я знал, какой ты. А Бог ему: в какой форме я должен тебе показаться, если я есть Все? Ну вот покажусь я тебе дядинькой с усами и ты понесешь в мир инфу, что Бог есть дядинька с усами, а другому я покажусь козюлькой в носу... и он будет утверждать, что Бог есть козюлька... А третьему я снежинкой покажусь и в конце концов вы начнете войну за истину, которая истиной по сути не является... А потом они возьмут гвозди и пришпандорят "виновника" своих проблем к кресту))) Люди очень мудры и добры, не правда ли?))))

Ответы
Ѻлегъ

и дети, Анют, бывают мудрыми и добрыми 🤷‍♂️😉 ...а вообще, очень верное наблюдение, людям это свойственно - жаждать того, к чему не готовы обретя, совершать ошибки ...порой фатальные

Ма
Машынька

Я знаю только две сущности, которые пришли в наш мир с фатальными программами... Гитлер и Сталин... Наверное, есть еще... но я только этих знаю.. Это те, чью энергию Пространство просто рассеяло и трансформировало, превратив в прах, не позволив даже перерождения...

Ѻлегъ

про Гитлера не ведаю, и если честно и не желаю. довольно общеизвестных фактов. а вот на счёт Иосифа Джугашвили я бы не стал так однозначно говорить

Ма
Машынька

Ну и оставим эту тему..) Ну их в пень)))

Ѻлегъ

да и то верно. что было то в прошлом 😉

Николаус

Нет, это создатель хитёр! Хочет мудрецов дураками выставить! Так что второго пришествия не будет! За сына своего не спрячется!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Точна))А исчо они умеют додумывать и дорисовывать)))На этом краю ты чихнул,а на том тебя уже похоронили))

А. П.

Ну, если бог может говорить с мужиком, то и показаться тоже может. Или не может? Тогда бог не всемогущ.

Ма
Машынька

Вы не читали текст? )) Зачем тогда отвечать?)))

А. П.

А что не так в ответе? "Ну и тут мужык грит Богу: Покажись мне... чтобы я знал, какой ты. А Бог ему:..." диалог же есть?

В Лад

люди, по большому счету, ... больше, - никакие, чем хорошие или плохие

Ма
Машынька

Им нужен маяк!))) Маяк среди болота... Клева я придумала?))))

В Лад

угу и из маяка они сделают светомузыку для песен Волочковой

Ма
Машынька

)))))))))))) Они могууут! Они такие!))))))))))))))) Но мы пойдем другим путем!))))))))))))))

Евгений

Хоть снежинка, хоть козюля, лишь бы обещал, что не сдохнем.

Ма
Машынька

Не сдохнем! Но трансформируемся))))

Евгений

Да обещать можно что угодно. Ведь проверить никак.

L S

Не пишите про БОГА такие вещи! Зачем вам проблемы и беды?

Ма
Машынька

Страх - неплохой учитель в начале дороги, но плохой попутчик на пути к истине)))

L S

На истинный путь направляет только БОГ! А вас за ваш язык только в ад ,если не покаетесь.

Ма
Машынька

В моем мироздании ад не предусмотрен)))

L S

Вы просто неблагодарная раба.

Ма
Машынька

И тема рабства в моем Пространстве тоже не прописана)))

Игорь Погребняк

Все под Богом ходим.......🤣😉

Валерий

ага))..особенно мудрость)..она непоКАБЕЛИма)))))

A@
Alek @

очень хорошо написали... прям призадумался....

Максим Jw

Бога никто никогда из людей не видел 🙂

Artur Sova

И очень хотят кушать

A@
Alek @

да... прям "очень"...

Noname

В этом то и суть

🍒 Анастасия 🍒

Да уж... Привет))

Ма
Машынька

О! Вот прямо МОЯ тема!
И мне пришлось перепрограммировать себя, прежде чем дальше дело пошло. В какой-то момент просто встала на месте и ни туда и ни сюда... Давай рыть.. в чем дело... Нарыла... Вот это самое...
Ну и начала учиться искать центр, чтобы не эмоционировать... Нельзя нам этого... Совсем...)))

🍒 Анастасия 🍒

Каааак??? Я вчера тут одного "какашку-человека" чуть на тот свет не отправила))))) есть люди, переходящие границы, а это нажелал мне такого Г., да еще и по детям прошелся... Такой злости у меня еще не было, этот сгусток я физически ощущала, и мысленно ужасов нажелала. Даже испугалась)))) Написала ему ерунду типа "твои речи, да тебе в плечи", потом отправила его ЧС от греха подальше. Еще есть ощущение, что мне сейчас специально таких подкидывать будут, пока не научусь контролировать....

Ма
Машынька

А еще надо учитывать, что у некоторых, даже неосознанных, стоит родовая защита... И весь наш гнев ... ну сама понимаешь.. Нам совсем нельзя...
Теперь... как... Сейчас напишу, как я перепрограммировалась..

🍒 Анастасия 🍒

Пойдем в личку секретничать?

Ма
Машынька

Ога... давай)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и истеричны....

Игорь Ерошенко

Правда ..

Егор Рукин

Не все. )

Доктор Мотор.

Да уж...

Денис Шаповалов

Да