Любочка

мой автосервис обслуживает компанию, хочу продать право на обслуживание другому, какие документы необходимы?

договор на обслуживание есть, компания не против, может составить договор о намерениях или как?

Ив
Иван

Продать можно только то, что принадлежит вам.
Вы являетесь обладателем права обслуживания некой компании? И договор соответствующий имеете? и Свидетельство ?

Интересно - компания об этом знает ?

Если прав никаких у вас нет - можно составить агентский договор, по которому вы ищете клиентов для новой фирмы.
Она заключит договор на обслуживание (вместо вас) и вам заплатит за то что вы типа клиента ей нашли.