Sitora Vip =)

Какие документы необходимы для работы бара-алкомаркета?

Кроме лицензии на продажу алкоголя, какие необходимы разрешающие документы и каких инстанции?

Кристина

В разных регионах по разному - в Омске 20тыр на лапу, и торгуй чем хочешь

Юля Кондратьева

Кроме лицензии на алкоголь, все как для продуктового магазина разрешение СЭС, пожарных, договор аренды (или собственность) , санкнижки, регистрация в ИФНС, ПФ, ФССну и сертификаты на продукцию вроде все.:)