Наталья Наталья

Хочу сделать сервис по ремонту и обслуживанию легковых ам, какие документы необходимы для этого?

Алексей Коленков

Заявка на получение лицензии;
- Перечень подвижного состава (в Вашем случае он будет содержать лишь один пункт с указанием Вашего авто) ;
- Техпаспорт с отметкой о прохождении ТО;
- Личный паспорт владельца;
- Свидетельство о регистрации ИТД, которое выдается в регистрационной палате по месту жительства (сбор - минимальный оклад) ;
- Медицинская справка;
- Договор на СТОЯНКУ и РЕМОНТ автотранспортного средства (если есть гараж, то нужны только гарантии ремонта. Это или сервисная книжка от производителя транспортного средства, или договор с автосервисом) ;
- Копия водительских прав со стажем работы не менее 5 лет и правом работы по найму;
- Оригинал и копия доверенности, если автомобиль принадлежит не Вам

Роман

Его не делают а открывают.

Marija Kartal

Свидетельство ЧП, и бокс и вперед,