Ирина ******

Жизнь как кубик Рубика. Наладил одну грань, на другие лучше не заглядывать — там полный пи@ец.

Ответы
Ishen Erkinbaev

Поетому надо устроить жизнь так, чтобы все шло по плану.

Ирина ******

у Вас получается?

Ishen Erkinbaev

Да пока все по плану

Ирина ******

супер

Игорь Морозов

главное, стараться не делать резких движений......))

Игорь Морозов

...конечно же)).....его никто и не оспаривает......просто я, частенько, замечал, что после этого и случаются, разного рода...... эммм..."пи@ецы"., что ли...))

Ирина ******

)))

Игорь Морозов

Хорошего дня!!))

Ирина ******

спасибо)и Вам!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

уже писал..а ты не ругайся..

Ирина ******

а я не хочу об этом говорить...я же ругаться начну...а существует презумпция невиновности

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...ладно...не надо....тогда вот...ХВАЛИ меня...и мне приятно будет...и ты потренируешься...

Ирина ******

)))за что хвалить?

Ирина ******

)))

Мираж Иллюзии

)))верно!приветик!)

Ирина ******

Привет!Как настроение?

Мираж Иллюзии

отлично!как ты?

Ирина ******

да так...капризно как-то на душе..и ничего поделать не могу.

Мираж Иллюзии

понимаю тебя-капризуля)))

Ирина ******

спасибо))