Людмила Сбитнева

кто отдыхал в Ессентуках, стоит ли съездить туда с хроническим бронхитом?

Ответы
Анатолий Кошик

одноя знаю что болезнь это наказание кармическое толькотолько осознание своих ошибок и изменения себя к сетлому и избавитвас от болезниа курорты это просто психологический отдых и н еболее и водидичка это просто ваша надежда и не более

Людмила Сбитнева

и за что такое наказание?

Анатолий Кошик

мы все живём сошибками но с опытом становимся мудрей и стараемся изменить себя у вас в третьей чакре пробка е сли её удалить всё наладится

Людмила Сбитнева

и как ее удалить, может подскажите? и где третья чакра тоже?

Анатолий Кошик

выше пупка 3 см очистить можно чистой энергией

Людмила Сбитнева

это как?

Анатолий Кошик

человек с большой энергией сможит очистить пробку и залатть ауру если есть пробои но за всё в космосе платят энргией а не земле рачётной валютой у нас руб

Людмила Сбитнева

кругом все на коммерческой основе=)

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Лора Павлова

стоит.я ездила в Есентуки два раза в санаторий тоАМО наш московский горы рядом дыши! незабудь обязательно выписать процедуру по промывке всего пищевода!Это обязательно для общего оздоровления! камни летят даже слышно!

Людмила Сбитнева

убедили, хочется съездить, а то я колебалась взять или отказаться от путевки, правда в период макушки лета жарко наверное=)

Лора Павлова

нет .там горы рядом.там отдых лечебный! Кисловодск рядом.

Людмила Сбитнева

спасибо!

Лора Павлова

пожалуста!

Дмитрий Крукович

Был! Не мне всё же лучше Кисловодск!.. Хотя, там все рядом: Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск... Приятные воспоминания!.. Шикарные минеральные воды, грязи целебные...

Людмила Сбитнева

у меня путевка, выбора нет=)

Дмитрий Крукович

Приятного отдыха в Эссен-Туках!..

Людмила Сбитнева

спасибо! и вам хорошо отдохнуть=)

Илья Кирсанов

Я отдыхал в Кисловодске, этим февралем. Про бронхит не знаю, но во многих санаториях обслуживание вполне приличное. Правда если ты ВИП и платишь всем и каждому.

Людмила Сбитнева

у меня путевка в санаторий МО, но и там наверное такая же система=)

Илья Кирсанов

Раньше во всех санаториях МО, обслуживание было на уровне. Сейчас не знаю... Но знаю одно, там нянечка получает 12 000 рублей. Вы думаете она за такие деньги будет чего то там работать? Но если ей дать совсем немного денег, я платил, 2000 в день, она вокруг тебя будет пчелой виться.

Людмила Сбитнева

понятно

Суссанна

отдыхала не раз,воздух чудесный,главное ,чтобы с погодой повезло.Много зелени.парки,горный воздух,водичка прелесть.Грязелечебница- лучшая изо всех городов.

Людмила Сбитнева

похоже я в самую жару попаду конец июня-июль

Суссанна

там много зелени и тени,водички будете больше пить..

Людмила Сбитнева

хорошо, надеюсь что все будет хорошо=)

Владимир Асиновский

Лучше в Крым (санаторий "Долосы") там лечится . и в Яремче ( Иванофранковская обл ) Там сосны вырускают смолу для лечения бронхитов и лёгких. Не пожалеете

Людмила Сбитнева

спасибо за совет!

Солоха

ехать туда лучше здоровым...А если Вы про хронзаболевание- подлечат конечно..хотя там воды...Наберите в нете..каждый санаторй специализруется на своем

Виктор Тисленко

Морской воздух вообще очень полезен для легких,главное условие солнце и влажность.Идеальное место-это Ялта и Ессентуки разумеется тоже,там песок.

Людмила Сбитнева

спасибо!

Константин Крылов

Собирайте, заваривайте и пейте медуницу лекарственную и забудете про свой бронхит! Даже безнадёжный тубик исцеляет! http://www.u-lekar.ru/content/view/100/2/

Людмила Сбитнева

это правильно, что дети с детства приобщаются к этому, они наше продолжение и должны сохранить и передать память о тех годах следующим поколениям

Константин Крылов

Истинно! Сын, когда малой был, зачитывался Эммануилом Казакевичем "Звезда" и Богомоловым "Момент истины".....)

Людмила Сбитнева

правильно воспитывали, мальчишки и читать про войну любят, и играть в нее, только пусть не придется воевать...

Зинъ Черн

Бывал там в молодости, по пути в горы. В компании бронхитников не было. Но пожелаю доброго пути и хорошего отдыха. Может, у врача спросить?

Зинъ Черн

Лет 30 назад повел в горы сына с его сверстниками, хорошо походили, я еще хмыкал: надо же - пень замшелый а с этими конями вровень хожу. А маршрут неверно рассчитал, последний день в ненаселенке, я с утра сготовил на последнем бензине последнюю еду, выкурил последнюю сигарету, сказал ребятм - больше мы до вечера есть не хотим (а про себя-и курить) и пошли. Часа через2 заметил - эти лоси прут, а мне дыху нехватает. И так, пока у встречной группы не стрельнул, задышал. Через год по радио врач проповедовал о вреде курения, особенно у беременных - дитя до рождения становится наркоманом - не дышит без инъекции никотиновой к-ты, тут-то я и бросил думать о бросить курить

Людмила Сбитнева

пусть вы будете исключением и никотин вам в помощь=)

Зинъ Черн

Спс, спс, спс!!! Держимся и держаться будем

Зинъ Черн

И Вам)))

Валерий Карезин

Не стоит. В восточном Казахстане есть курорт "Боровое", с кумысом и прочей экзотикой.Лето, степь, жара, кумыс, озеро -лечись на здоровье.

Людмила Сбитнева

вариант...спасибо

Валерий Карезин

Я,когда служил в армии, был рядом с этим курортом.Прекрасное место для астматиков и для других легочных заболеваний.

Полина Ксенофонтова

Близкая подруга живет в Ессентуках - вообще очень рекомендует ездить туда с любыми заболеваниями и чтобы укрепить иммунитет.

Людмила Сбитнева

спасибо! а то многие отправляют в другие места=)

Виктор Пшеничников

Я там был мальчиком, в 10 лет, во времена СССР. Мой бронхит вылечили. После Украины не знаю. Но, думаю, специалисты остались.

Людмила Сбитнева

большой репертуар=) хорошо, вы извините, но у нас уже поздно, надо отдыхать=)

Виктор Пшеничников

Спокойной ночи!!! Извините, что побеспокоил...

Людмила Сбитнева

да ничего, пообщались, спокойной ночи 🙂

Виктор Пшеничников

Отдыхайте!!! Рахмат зур...

Людмила Сбитнева

спасибо! 🙂

Светлана Марк

Я отдыхала с дочкой (астма) в Кисловодске!!!!Прекрасный воздух-ни разу не кашлянула!!! Кисловодск и есентуки рядом!!!

Петр Юдин

Прочитайте книгу " Хронический бронхит и его излечение" , кажется так называется. Ищите по автору : Жолондз М.Я.

Людмила Сбитнева

хорошее решение=) я на работе тоже почти постоянно либо в интернете, либо в рабочей программе=)

Петр Юдин

А я не на работе- дома.

Людмила Сбитнева

дома я только в спрашке или на других сайтах

Петр Юдин

Каждый убивает время, как может. Посмотрите фильм в интернете "The Time" - ВРЕМЯ

Людмила Сбитнева

хорошо=)

Лариса

По-моему, Ессентуки - это желудочно-кишечные заболевания. Бронхит - солевые пещеры есть. Хорошо лечат.

Ру
Русалина

Я жила в Ессентуках 18 де Там лечат органы пищеварения. А органы дыхания - это прерогатива Кисловодска

Александр Коробченко

На КавМинВодах очень плохой климат - постоянно скачет давление....Так что подумайте и взвесьте..

Александр Таран

С хроническим бронхитом рекомендовал бы съездить туда , где есть кумыс , в Калмыкию например .

Людмила Сбитнева

это вариант=)

Александр Таран

Есть еще один , в Киргизию .

Людмила Сбитнева

а еще мне ближе Шафраново, в Башкирии

Александр Таран

Вот и решайте .

Людмила Сбитнева

да решила в Ессентуки, хочется побывать на Кавказе, потом и Шафраново можно, это проще, рядом....