To
Tosha

Запускаю Сталкер - Тени Чернобыля 1.0004 патч, лицензия, проходят титульные ролики и игра выдает ошибку. раньше работало

Марина Винокурова

та-же хрень (((( Только никакой ошибки не выбрасывает а просто не запускается. А ещё позавчера всё работало. И так на обеих системах (семёрка и ХР)

Ег
Егор

Какую ошибку? Можно поподробнее?

Алексей Бородин

нахожу сервер кликаю и сетевая игра не запускается. на виндовс 7

Иван Гришанов

Была аналогичная ошибка, получилось решить с помощью этого:

Ольга

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.