Kirill Mechanic

Пожаловался солдат начальнику воинской части на то,что ему по нормам питания ежедневно мясо в рационе положено,а мясо кладут в миски только офицерам и прапорщикам. Что ему ответил начальник в/ч?

Ответы
Оля Ковалюк

Не могу оветить вам на этот вопрос я спрошу у мужа,может он знает,он щас там))

Kirill Mechanic

это анекдот..

Оля Ковалюк

аа понятно

Табуретыч

"Рядовой такой-то,два наряда в не очереди,шагом марш отсюда!"

Kirill Mechanic

Положено-ешь,не положено-не ешь!

Наталья Досужая

мне тоже интересно...послал наверно куда подальше...обидно

Kirill Mechanic

он сказал:-"Положено-ешь,а не положено-не ешь"! Смысл тот же!

Наталья Досужая

да уж 😒

Азиза Ескермесова

иди солдат служи дальше и последовала красивые слова

Kirill Mechanic

положено-ешь,не положено-не ешь...

Фина Павлова

скажи. Мне интересно, что он ему ответил

Kirill Mechanic

поло-но-ешь,не поло-но-не ешь.

Наталья Чумак

Положено так ешь,а не положено не ешь.

Kirill Mechanic

молодец.Дай Бог так не служить никому!

Наталья Чумак

Точно ,мои мальчишки отслужили,слава Богу.

Жанна

Положено - ешь, не положено - не ешь

Kirill Mechanic

Молодец! Думаю,что после такого желающих служить поубавится! Для армии это дикость,а в местах лишения-нормальное явление!

Нина Игнатьева

положено-ешь...не положено-не ешь..

Kirill Mechanic

Вот вам и отношение к тому,что положено...

Нина Игнатьева

О-О-Ода..

Kirill Mechanic

А ещё в Конституции и ТКРФ положено чтобы МРОТ был хотя бы равен прожиточному уровню!

Анастасия Снегова

все зависит от начальника

Kirill Mechanic

это анекдот такой с сарказмом...

Анастасия Снегова

да я уж поняла)

Кицунэ

Положено - значить ешь!)

Kirill Mechanic

А не положено?

Кицунэ

А не положено - значит - не ешь!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не представляю

Kirill Mechanic

В местах не столь отдалённых постоянно нарушают закон и никого это не волнует,а солдат не сильно отличается от зека,может более лучшим рационом и большей свободой действий...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

население не столь отдаленных мест меня микроколышет, а вот молоденьких солдат жалко

Kirill Mechanic

Вам-жалко,а чиновники с депутатами смотрят на них как на безмозглых людей,которые не смогли никуда поступить! А от суммы и тюрьмы не зарекаются! За Чекатило расстреляли трёх невинных людей и подписывая смертные приговоры у судьи не дрогнула рука,зная о своей полной безнаказанности!

Kirill Mechanic

Нельзя навешивать ярлыки или ставить на людях клеймо раньше времени! Человеку всегда надо давать второй шанс и если он оступился,совершив преступление,чем больший срок он получит,тем меньше шансов ему вернуться к нормальной жизни!

Раиса Яркова

Положено - ешь

Kirill Mechanic

а дальше?

Раиса Яркова

Не положено - не ешь!

Kirill Mechanic

да,хотя не армия,а зона строгого режима получается...

Раиса Яркова

Да, старинный анекдот это.

Федорова Надежда

не знаю)

Kirill Mechanic

Положено-ешь,не положено-не ешь! Что,Надя,тяжело догадаться?

Федорова Надежда

вдруг с какой нибудь подковыркой бы был

Kirill Mechanic

это же анекдот с сарказмом...