Victoria Eduardovna

Как узнать совместимы ли аппликатор этикеток и принтер этикеток?

Владислав Шклярук

Смотри в аппликаторе максимальную ширину заправляемой ленты с готовыми этикетками.
Естественно что ленту шириной в 102 мм ты не заправишь в аппликатор для ленты 60 мм.

Лана Беликова

Вам нужно под конкретную тару это продумывать, чтобы высота этикетки совпадала, иначе могут быть проблемы.

Людмила Ковалева

купите аппликатор этикеток, здесь лучшие
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2FShtrih-Center.ru