Александр Ваньков

аппликатор Кузнецова

Вызывает ли аллергическую реакцию такой аппликатор. Может кому известны такие случаи? Что после использования высыпает то место куда прикладывал.
Или вот я думаю аллергию может вызвать остеохондроз ?

вот эще такая мысль. Возможно ли занести таким способом инфекцию? и началась бы реакция?

Наталья Алгинина

Да не может такого быть.

Та
Татьяна

Пользовался именно при остеохондрозе. Эффект очень хороший и никакой аллергии. Возможно у вас сами кубики были инфицированы? У кого позаимствовали? А возможно ваш иппликатор полежал где-то в пыли и прочем. Надо было его продезинфицировать перед употреблением - спиртом или просто кипятком.

Ирина

1.Импликатор Кузнецова не такой острый, что бы нанести раны на теле до крови, что бы занести инфекцию.
2. Элементарные дезинфекцию никто не отменял ( Мойте руки перед едой! )
3. Аллергию хорошая пласмасса или металл не вызывают.
4. Займитесь лучше не снятием симптомов, а профилактикой:
Суставная гимнастика доктора Бубновского http://ariom.ru/forum/t16266.html

Хасан Худояров

большео спасибо! вы меня немного упокоили.
т. к клиентка пожаловалась на какуе то алергию на том месте где накладывали ипликатор.