Владимир Беккер

Вчера был на озере,купался, загорал.Заметил странную вещь:Каждый второй приходит туда с собственным плавсредством ! Это надувной матрас,или доска или байдарка или резиновая лодка и плавают на них вместо чтоб просто купаться обычным способом.Хотя вода еще теплая ! Это что,мода сейчас такая или люди уже ничего не могут делать,не используя технику ?

Ответы
Василий Сычёв

Полностью на вашей стороне . Для меня купание, это сродни полету только в другой среде. Или когда ныряешь под воду и расслабляешься и не производишь не единого движения, то в эти моменты испытываешь какое то ощущение легкости и невесомости ... Но буду откровенен до конца и скажу что очень люблю надувной матрас))

Наталья Мельник

Это значит,что люди уже вдоволь накупались и им скучно просто плавать и нырять.По себе знаю.Залезла в озеро,проплыла пару раз и больше неинтересно,хоть их воды вылезай.Надула кресло,взяла книгу.Волной несёт куда-то,а я читаю.

Карлсон

В эпоху мобильных гаджетов у большинства людей конечности атрофировались,накачался лишь один большой палец,но ты понимаешь,что большим пальцем со дна озера не выгребешь,вот и перестраховываются.

Владимир Беккер

а я указательным тыкаю

Карлсон

Значит ты выгребаешь указательным.

Владимир Беккер

на ноге

Карлсон

На ноге.

Татьяна

По народному поверью,после праздника Ильи-пророка,купаются в водоёмах только будущие утопленники.Все нормальные после этого праздника уже не купаются в водоёмах,т.к.вода цветёт.

Пётр Белецкий

Это уже веяние времени,все упакованные,моторизованные,..Раньше на рыбалку с удочкой,а сейчас столько прибабахов,дешевле рыбу купить...

Ирэн

Да не охота тратить силы грябать руками , а то пришёл отдохнуть и как на греб руками , чай не море , вышел и не понял отдыхал или вкалывал

Татьяна Писаревская

Для меня странная вещь загорал купался в это время, у нас 11 градусов днём по ночам заморозки и ждём когда отопление включат

Татьяна Писаревская

Мне Финляндия или Эстония ближе

Владимир Беккер

Taм дорого.

Татьяна Писаревская

Почему это?

Владимир Беккер

Финляндия вообще дорогая страна.Там всё дорого а Эстони тем более .Они тоже к нам едут.

Татьяна Писаревская

Да прям таки, я в Финляндии все время в HM одежду за 1-3 евро покупаю

🇷🇺Anna😊

Странное набдегие. По-моему, в жизнь в спортивных магазинах и отделах продавались и надувные лодки и матрасы и проч.

Сергей Богатов

Тоже не понимаю.Сын у нас сам учился плавать в нашей холодной речке,на юге сам в волны лез.Удивительно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Некоторым хочется просто понаслаждаться в воде, а не грести туда и обратно))

Владимир Беккер

когда он в лодке,он не в воде.

Ек
Екатерина

Кто-то плавает и загарает одновременно, кто-то отплывает подальше и ныряет

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

надувной матрас, резиновая лодка и байдарка, современная техника?))

Татьяна Байганова

готовятся к наводнению участься полдьзоваться плавсредством

Светлана Агламазова

Боятся судороги,спазма..да и пираньи запросто сожрать могут

Zza-Zza-Lorak.

Я например люблю воду но и боюсь ,с собой таскаю

Владимир Беккер

не заплывай далеко вот и всё

Zza-Zza-Lorak.

Почему один раз уплыла)))на надувной шине,уснула ,так за мной сотрудник заплыв зделал, не удобно как то получилось

Владимир Беккер

а ты сама плавай без шины

Zza-Zza-Lorak.

Я боюсь в детстве тонула ,ну и судороги ,ни как не могу ,хотя хорошо плаваю

Abstrakt User

Плюс семь в самый разгар дня.
Какое купание?

Владимир Беккер

а у нас еще 21

Abstrakt User

Ночью заморозки на почве.

Василий Буслаев

А кому какое дело , как я холю своё тело!?

Ва
Варвара

Не умеют. Или один из способов релакса.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Кому как нравится, тот так и купается

Светлана Филюкова

Забыли, как надо отдыхать на речке...