Валера Жуков

У Католиков уже Рождество, Иисусу 2020 лет исполнилось, а у нас ещё 2019... Действительно, а большая ли разница, с какого конца разбивать вареное яйцо, с острого или тупого?

Ответы
Ольга Андреева

Кто ж виноват что Европа перешла на Григорианский календарь (Юлианский только для расчета церковных праздников), а Россия на Юлианском осталась. В Европе Рождество после поста и следом Новый нрд. В России- Новый год попадает на пост ( грешите граждане , потом грехи замаливать будете) Вдруг попам работы не будет. А яйцо все таки лучше с тупого конца разбивать.

Валера Жуков

Лапуту

Ирина Ирина

А звезда на востоке, знаменующая рождение Христа, восходит утром 7 января.... Так, что не факт что Католическое рождество верно...

Aleksander Jakovlev

У католиков какая-то логика присутствует. С Рождества (рождения Христа) начинает удлиняться светлое время суток )))

Tr
Traveler

Разбивать не важно.А вот хранить надо,острой стороной в низ.Дольше сохраняется.

† † † Мари † † †

с какого конца яйцо разбирать без разницы,а рождество 7 января..как не крути...

Галина Бузаева

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым.Будьте здоровы,любимы и при деньгах

Валера Жуков

Мерси и Вам всех благ

Ira Bondarenko

Нет разницы),внутри с какого боку не бей будет яйцо)

Валера Жуков

Ахха,всех убили

Ira Bondarenko

зато последняя фраза дает надежду на будущее )

Валера Жуков

Путин переедет в Крым, из Сочи

Ira Bondarenko

Зачем ?) Он думает дожить здесь старость )?.Тут же нет тайги ,Шойгу и все такое )

Валера Жуков

Не расстанусь с комсомолом, да Путин моложе всех молодых, а тайгу и посадить можно, ну или Шойгу...

Никита Анохин

Разница в сроках рождества - тупость православия!

Степан Головачевский

посмотрите цикл фильмов История - наука или миф

Людмила Малина Пономарицына

Все в мире условно.Но 2 праздника лучше чем один

Сергей Сергей Журавов

последние данные. Иисусу где около 700 лет...

Сергей Сергей Журавов

я бывший комсомолец.. бога нет. кроме Ленина..

Валера Жуков

Я не был комсомольцем, а Ленин...памятников, ему, в России больше, чем Христу

Сергей Сергей Журавов

вот и я о том же.. скоро будет опять социализм..

Валера Жуков

Не думаю, что при нашей жизни

Александр Евченко

Я ТОЖЕ ДУМАЮ ДВА ДНЯ РОЖДЕНЬЯ СЕБЕ СДЕЛАТЬ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это вы про яица или про коммунистов?

Валера Жуков

Джонатан Свифт

Валерий Калейкин

С острого в смятку, лучше с другой.

Зинъ Черн

Иисус родился в минус 33м году

....Любовь Дама, Дама...

Если варёное без разницы....

Валера Жуков

Не жили Вы в Блефуску

....Любовь Дама, Дама...

. Билеты подорожали...

Улугбек

А кого это ещё удивляет???

Мир

Большая. Нужно с острого

Валера Жуков

Проклятые остроконечники, Лапуту

Мир

Ага

Anatoliy Kofman

тупым есть о чем думать

Андрей Евдокимов

Главное чтоб варёное..