Бывает И Лучше..!

Один шотландский учёный написал о том, что когда человек влюблён, то все его болезни исчезают. Замечали такое, что влюблённость лечит болезни? @@@@@@@@@ К СВЕДЕНИЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ...)))

Ответы
He
Helen

С влюблённостью болезни действительно все проходят. И даже человек превращается в ребёнка.Я вела здесь опрос на эту тему. Чернеют седые волосы у людей. Один только нюанс. Разочарования, если любовь становится безответной и несчастной, не только возвращает болезни, но и усугубляет их. Все болезни от нервов. А насильно мил не будешь.

Бывает И Лучше..!

Не надо всё так упрощать.. Про любовь красивей..))

He
Helen

Всё правильно, он верно говорит, всё познаётся через боль и страдания... Но женщинам нужны сказки)))

He
Helen

Старый Волчара

так я не упрощаю, наоборот расширяю тему. Организм страшная вещь, способен творить чудеса, а мы его балуем, не тренируем, чуть что таблетки уколы, а он и без них справиться может с любой болячкой если ему не мешать))))

He
Helen

Верно, всё есть внутри, даже больше, чем всё вместе взятое и открытое наукой))

Анатолий Грачёв

А если возлюбленная ушла к антагонисту? От интеллектуала - к жлобу. От честного купца к лихому комиссару. От строго верующего к убеждённому атеисту. (Если от бандита или ревнивого военного жена ушла - там понятно, что с ней будет...).

Бывает И Лучше..!

Прививку кому надо будет ставить.? Что-то мне подсказывает, что вам.. 🤷‍♀️

Анатолий Грачёв

Я согласен, что я - крейзи. Те, кто в Югославии и на Украине по 10 лет воюют, - вот нормальные мужики. Нормальный военный, если жена от него уйдёт к любовнику, - может и пристрелить обоих. Такова жизнь. Такие принятые нормы...

Вячеслав Сызов

Не морочь те людям головы --ПРИВИВАЙТЕСЬ !! Мой бывший коллега 58 лет ушел в закрытом гробу ! Семья любимой муж сама --сын ,невестка елее выкарабкались в больнице -а тоже умичали не нужно колоться !!

Бывает И Лучше..!

Да все мы давно привитые и не раз...

Наталия Казанцева

Когда читала про "испанку" упоминалась пара влюбленных, они умерли от испанского гриппа вместе, держась за руки. Ну, насчет влюбленности я бы поспорила,а насчет любви - нет.

Кто Назвал, Тот Знает

Блин, я думала эта мысль посетила меня лично. Лет 18 назад... Я всем про это говорила. А тут шотландский учёный... Сплогиатил? В каком году, интересно, он это сказал?

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Разбирайся с ним.. Если он ещё жив..))

Андрей Хоритонов

Конечно лечит! Идёт подъем внутренней энергии. И, кстати, все наоборот. Если у человека несчастная любовь, то любая хворь может превратиться в смертельную.

Бывает И Лучше..!

Да.. Согласна.. Печально, но факт.!

Дм
Дмитрий

Скорее не болезни а недостатки. Влюбленный может стать смелым и сильным. И горы свернуть. У него открываются способности того что раньше он не мог сделать.

Владимир Иванов

Замечали такое что влюблённость лечит болезни...@ сабака.....кушайте собачатину будете здаровы....К СВЕДЕНЬЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ СТАВИТЬ ПРИВИВКУ...🥰

Бывает И Лучше..!

Где ты взял такие сведения.? (Если древний, значит на Вы надо обращаться.?)

Владимир Иванов

походу ты сегодня не уснёшь???

Сармат Искандеров

Это лишь поэтичес4ая метафора. Не нужно буквально понимать. Никакая влюбленность не вылечит ни от гипертонии, ни от онкологии, ни от ковида

Бывает И Лучше..!

Шутки умеете понимать..?? )))

Сармат Искандеров

Под настроение

Бывает И Лучше..!

Когда видете Незнайку, улыбайтесь..))) 🙃🙂

Сармат Искандеров

А, ладно, хорошо, буду иметь ввиду!

Галина

А я согласна, любовь не только окрыляет, она еще и очень оживляет. Болезни,хвори исцеляет. А вот от ковида может и незащитить😀

Бывает И Лучше..!

Неужели он сильней любви.?

Аркадий

Вирусы сильнее, да. И бактерии сильнее.

Ал
Алексей

Меня влюбленность вгоняла в депрессию серьезную. Приходилось уходить в отпуск по состоянию здоровья. Так что даже не знаю...

Та
Татьяна

А вы в курсе, что не с каждой группой крови нужно делать прививку от ковида? А врачи даже не спрашивают у пациента об этом.

Бывает И Лучше..!

Привет.. Нет не в курсе.. С какой нельзя?

Та
Татьяна

С 4-й. Но, не то, чтобы нельзя, а как пишут - нет необходимости.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, секс укрепляет иммунитет. Так что срочно и в принудительном порядке всех вые... ну в общем того самого. Для здоровья

Бывает И Лучше..!

Блин..!!!))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

🤷‍♂️ не, ну раз надо, так надо )))

Максим Маклаков

Не все и не всегда, всё это временно. А вот если человек верит в то, что он здоров, то ему никакие прививки и не нужны

Станислав

Бывает. Объяснимо: готовясь зачать новую жизнь, организм образует броню от болезней. Но сердцу не прикажешь)))

Oleg Voronov

Ну вот так бы с самого начала! Влюбляйтесь чаще, любите глубоко и искренно! А то - вакцинация, вакцинация...

Бывает И Лучше..!

Она до добра не доведёт..)))

Oleg Voronov

Знаю, любезная Надежда, и никаким прививкам я не доверяю)

Oleg Voronov

Я тоже друзей и знакомых просвещаю таким образом. Но кому-то удобнее носить лапшу))

Аркадий

Да, при влюбленности организм находится в таком стрессе, что никакая болезнь не возьмет. Но это не долго.

Аркадий

Все мечтают о сильных чувствах.
Но это не значит, что организму это хорошо, длительный стресс.

Аркадий

Задумались?

Бывает И Лучше..!

Хочу стресс до конца своих дней.. 🙂

Аркадий

Не советую.

Ва
Вадим

А давайте поменяем президента(правительство) и всей страной в его влюбимся, и прививки ненужны будут😂

Бывает И Лучше..!

Тогда придётся во всех странах менять..))

Ва
Вадим

Ну можно и так). Хотя наверняка есть страны в которых народ любит своего президента, та же Финляндия например.

Бывает И Лучше..!

Там тоже кавид..!

Орхи Дея

Не только влюблённость, а вообще оптимистический настрой положительно влияет на состояние здоровья.

Бывает И Лучше..!

Верю, когда говорю сыну одеть носки тёплые, он мне отвечает - Мама когда ты меня не жалеешь, я не болею..)) смешно, но правда..

‍‍‍Тыдыщ

А что, пить теплую воду и жювать люмон уже не помогает? Обязательно на такое психотрупное переходить?

‍‍‍Тыдыщ

не знаю, почему все, но знаю в чем разница между влюбленностью и любовью ))) влюбленность это ненадолго, это чем-то похоже на грипп ))))))) а потом - или любовь, или усё ))

Бывает И Лучше..!

Вот..)) Я же о любви..!!

‍‍‍Тыдыщ

но написали-то влюбленность ))))) кстати, я более менее уверен, что влюбленность может лечить больше, чем любовь - подобное вытесняет подобное 🤣