Сепфора

Как считаете: Барби сейчас актуальны, пользуются спросом у маленьких девочек? Часто они в Барби играют? И какое место это игрушка сейчас занимает в иерархии среди других?

Ответы
Полина Швейкина

Нет . сейчас берут верх лол и монстры.....

Сепфора

Спасибо, исходя из какого опыта Вы так считаете?)

Полина Швейкина

У меня 6 племянниц и я педагог.

Сепфора

Спасибо) Как Вы относитесь к игрушкам монстрам?

Полина Швейкина

Отрицательно. Как и к монстрам

Сепфора

Интересно, при этом Вам приходилось дарить эти самые игрушки племянницам?

Полина Швейкина

Нет, зачем я буду дарить те игрушки к которым я отношусь отрицательно и считаю что, точнее знаю , что для развития ребенка это не хорошо.

Максим Маклаков

пользуются , раз покупают

Максим Маклаков

Ну вот так обычно и бывает))

Сепфора

Что именно?

Максим Маклаков

Осознание приходил гораздо позже)) конечно уже проходит мания на внимание и какие -то лайки.Это конечно показатель внимания...но многие внимательно посмотрят ,оценят и уйдут без всего.Ну и что же теперь,беситься что ли)

Сепфора

Конечно, нет)

Максим Маклаков

ну так вот)

Зд
Здравствуйте

сепфора,ты у семафора?

Сепфора

Нет, рифма не имеет смысла

Зд
Здравствуйте

Имеет...будешь и у семафора