Юл
Юля

А что будет если....

А что будет если у человека завелись глисты, и он не будет с ними бороться? Что произойдет тогда ???

Серега Хасанов

выростет 5-ти метровый и сожрёт тебя из нутри

Оля Сидоренко

Организм усохнет, глисты расплодятся.

Кристина Казанова

хороший паразит заботится о своем хозяине) )
но когда паразитов становится слишком много, может возникнуть непроходимость кишечника, например. или паразиты могут переселиться в другие органы - печень, сердце - которые работать вместе с паразитами не могут.

Людмила Порубова

Будет худеть, может быть раздраженным.