Ни Жив Ни Мертв

В чем секрет успеха произведений Стефани Майер и экранизации гребаных "Сумерек"???

Ответы
Вероника Диденко

Хрен знает. Бред о двух умственно отсталых товарищах. Идиотичная сказочка для юных дев, бездарно написанная и снятая. Бррр. Лучше бы, что ли, Райс почитали, раз уж о вампирах.

Игорь Сушкевич

Расчёт на не подготовленные детские мозги женьщин которые считают что вампир которые хочет телку в двух смыслах (сьесть, и спариваться) это очень романтично...

Александр Ким

истории любви всегда притягивают людей, а тут мистика и свеженький молодой актер, основные поклонники данного фильма наверняка женская половина

Майя Гороховская

К сожелению я не очень люблю читать фантастику.Людям свойствеено мечтать о лучшем.Книга не дописана,это дает повот о размышлении.:)

Aina Shestakova

актриса-Эшли Мишель Грин в роли Элис Кален внесла в фильм неповторимую игру сюжетных сцен...(одна из причин секрета "Сумерек")

Са
Сарс

фильм для тинейджеров... а может кто-то видит глубокий философский смысл. полностью не видела, покадровками

Людмила Рубцова

доселе тема не избитая... о том, что и вампиры способны на большое светлое чувство))))))))))))))

Антон Дульцев

ну мальчик няшный да девочка тоже + романтик))))) вот и весь секрет успеха)))))))

Та
Татьяна

Почитай рецензии на этот фильм и мнение зрителей. Я такую ерунду не смотрю

Валера ___

многим людям очень не хватает подобных эмоций.. они жадно впитывают это...

Лена С

В том,что ими интересуются абсолютно все,даже те,кому они не нравятся)

Маргарита

Потому что попсово и слюняво. Сейчас никто не смотрит достойное кино.

Наталья Т

в "уме и вкусах" читающих и смотрящих, население деградирует.........

Наталья Сергеева

Мне только первая часть понравилась. Симпатичные вампиры.

Дмитрий Шумов

незнаю в чем там секрет... просто кого то вставляет и все...

Эм
Эмма

Вы считаете что успех и у произведений и у экранизации ??

Елена Коваленок

кто пишет ,кто то снемает и кто то смотри и ему нравится

Алексей Никифоров

не знаю. я пытался посмотреть--скукотища....и бредятина.

Охота На Ласку

а где у них успех, книга так себе , а фильм еще хуже

Татьяна Егорова

для меня это отношение между главными героями