Наталия Турова

Сон Еду в трамвае и кондуктор там я ему даю билет а он смотрит и скривился я ему другой билет

говорит о это лучше а я ему говорю что не так в том а он мне в ответ потому я прочел тюрьма летальный исход

Святослав Коротков

...едите в трамвае-это общественный транспорт, по всей видимости вы работаете в месте где много народу....кондуктор-это контролирующее лицо на вашей работе-начальство....не принимает первый билет- не даёт своего разрешения в первый раз, второй билет- вы что то переделаете и он примет эту работу,но с предупреждением,что будите работать без продыху(тюрьма- место лишения свободы) и с летальным исходом(будите долго жить и долго трудиться)....