Ки
Кирилл

Подсыпал девушке препарат, повышающий либ идо - спит как суслик! Это туфта рекламная или есть реально работающие препараты?

Ответы
Elena Suto

а не пробовал стимулировать девушку с помощью комплиментов и своих рук (и не только)? или думал - подсыплю таблеток, посижу - подожду, она сама и возбудится?

Ки
Кирилл

ну, была такая мысль... соскучился быть всегда в активной позиции)

Elena Suto

ну что поделать, такова твоя доля мужская 😉 надоело - меняй пол.

Ки
Кирилл

))))))

Ольга Буданова

можт она во сне там вытворяет ого го!!!!!! а вы суслик суслик! 😉

Ки
Кирилл

))) убедили) сдадим дедам сына - устрою сюрприз. проверим)

Ольга Буданова

попробуйте, Вам тоже будет в кайф когда она будет улыбаться, а не истерить 😉

Ки
Кирилл

Спасибо, за совет)

Ольга Буданова

удачи Вам!

Ки
Кирилл

И Вам)

Илья Елпашев

ага, цианистый калий - хотя бы мучаться не будет...

Ки
Кирилл

мучиться? от чего?

Илья Елпашев

от идиота, пичкающего её всякой дрянью.. )

Ки
Кирилл

Грубо, Илья, грубо

Илья Елпашев

но пу сути.

Ки
Кирилл

возможно

Виктория Паранина

ну если она спит - как тогда они работают?

Ки
Кирилл

так вот и я про то. не работает. кругом обман! вот и спрашиваю - может, кто знает работающее средство

Катерина Кочеткова

Самый реальный препарат это сам мужчина!

Наталья Цабунина

А вы на себе сперва виагру попробуйте!))

Ки
Кирилл

хм... мне итак не хватает... а тут вообще на стену залезу)))

Ма
Мария

А может у неё противопоказания)

Ки
Кирилл

читал инструкцию

Татьяна Иванова

не интерисуюсь подобной темой

Татьяна Иванова

Нуу вообще то я замужем и сын есть. И всё хорошо. Ну хорошо тогда ты мне расскажи что это за препарат, ты же пишешь подсыпал, получается она не в курсе???

Ки
Кирилл

да уже в курсе) почувствовала что-то в бокале... не работает. у нас-то тоже ребенок и семья. просто хотелось, чтобы как раньше, "до утра"... а ей как-то столько не надо

Татьяна Иванова

Понятно, мы ещё до такого не дошли, и надеюсь не дойдём

Ки
Кирилл

ну, удачи вам

Татьяна Иванова

спасиб

Марина

Да уж, а если бы вы ее отравили?

Ки
Кирилл

нет. изучил инструкцию внимательно

Марина

🙂

Енисей Расен

Может её в астрале плющит.... 😄

Ки
Кирилл

надеюсь, что нет)

Та
Танита

это Вы, исключительно - Вы))

Ки
Кирилл

подсыплю себя))

Светлана Галя

можа в тебе проблема?)))

Ки
Кирилл

Ну, так нельзя... Работа лучше спорится, если в личном плане все норм. Кстати, эндарфины повышают работоспособность, а вырабатываются при интиме

Светлана Галя

все понимаю,но...пока так

Светлана Галя

да мне нужен любовник ,шоб без проблем,но вокруг спошные му...ки,или я таких притягиваю?((начинают мне вешать свои проблемы!!!)))

Ки
Кирилл

желаю в этом году взять отпуск и наладить личную жизнь)

Светлана Галя

спасибо и тебе всех благ

Александр Морозов

Ну ты и туп

Ки
Кирилл

рот почисть

S.
Svetlana .

Нету

Ки
Кирилл

жалько

S.
Svetlana .

А ты так своим умом

Ки
Кирилл

да тут не ум нужен) хочется, чтобы спать ложились когда светло на дворе))

S.
Svetlana .

Ну тогда не умом, другими частями тела

Ки
Кирилл

да в том и вопрос. все части тела работают, Слава Богу. А ей много не надо)

Мария Иванова

ага

Ки
Кирилл

и?

Мария Иванова

сам попробуй

Ки
Кирилл

а что, так тоже можно??

Мария Иванова

ну т- да.