Евгения Малышева

если ваша девушка занимается боксом??

Ответы
Wolf White

а где продолжение мысли ? Ну если бы у меня была такая девушка я бы был наверное просто счастлив зная что моя половинка не под забором и не в очнушке какой та спиртное глушит , а в зале протеиновый коктельчик после тренировки )) я бы компанию составил ))

Wolf White

ну тогда ты просто мечта парня )) Умничка!

Евгения Малышева

спасибо

Wolf White

а парень то что говорит ?

Евгения Малышева

нет парня у меня

Wolf White

Да ну на фиг это не реально

Влад Чепкасов

то после нескольких нокаутов на ринге она начнет вести себя неадекватно (смеюсь)

Инна *

Главное чтобы не была мужичкой, заниматься можно чем угодно если это нравится

Игорь Салевич

Это прикольно и в телохранители можно принять,и хорошую зарплату положить...

Дмитрий Ягонсон

Тайским и гибкая вся спортивная? Или обычным в тяжелом весе и без зубов?)))

Дмитрий Ягонсон

Вы на фото?

Дмитрий Ягонсон

Буду знать, к кому опасно приставать;-)

Евгения Малышева

ахахахаах, я еще союираюсь ток

Дмитрий Ягонсон

Ножки длинные. Хорошо по голове попадают))

Виталий Долгиев Астана

Значит без капы, во рту, к ней с намерением её поцеловать,не подходить?!)))))

Шалаев Александр

Отлично! С ней как за каменной стеной! Главное - ее не злить!))))))))))))))))))))))

Фордоводов Айрат

значит не будет просит вас,чтоб вы ее ночью встретили и проводили)

Ал
Александр

то ничего плохого в этом нет.за себя сможет постоять при случае

Илья Елпашев

лучше ай-ки-до, бокс слишком чреват... для внешности и мозга.. )

Александр Фокин

очень хорошо сам занимаюсь стиль правда разный кик боксинг

Ж
Жека ...

Значит если вы расстанитесь, то только по её инициативе 🙂

Андрей

Плохо что моя не занимется, вместе бы на бокс ходили, бы

Андрей

Тогда вас ни на какой бокс не возьмут, средний удар при боксе в прес у женщин 150-180кг а у мужчин 280-300. После таких ударов у боксерш просто не бывает детей.

Евгения Малышева

Ну я тайский бокс имею ввиду

Андрей

А там ко всему еще и удары ногами по голове. А вот на Ушу или Джиу-джитсу Дзюдо берут почти всех.

Евгения Малышева

Не думаю что всё так печально..знаю молодых девушек они заниматься

Андрей

Ну если просто грушу колотить то никто вам не может запретить.

Bionic Commando

всё равно что встречаться с алкашкой те же симптомы

Bionic Commando

Тут люди тоже считают, что они Йогой занимаются ,но на самом деле..

Евгения Малышева

а вы йогой занимаетесь

Bionic Commando

Йога совсем не то что под ней подразумевают ,это за пределами человеческого понимания и его физиологии

Евгения Малышева

я занималась йогой давно но видимо той же как и все

Bionic Commando

http://video.day.az/serial/22-sekretnye-materialy/sezon-8-seria-10&ref=embed_r

Юрий Шибайло

Значит она не будет плакать если ей заехать по лицу)

борчиха была, боролись и она меня пиздила, плохо чо!

Maxim Odin

...то скорее всего не сможет выглядеть как Вы....))))))))

Maxim Odin

Тогда это будут не профессиональные занятия.... А так, шляпа!!!!

Саша С

То я вышиванием крестиком)))) Вот Вам и равновесие.

Саша С

Ну еще можно устроить ролевые игры с избиением)))

Авиатор

можно спокойно ходить с ней по темным кварталам))

Явгений Ягафонов

Я трезвый, сильный, побритый, и занимаюсь карате.