Ника Захарова

Нужно ли разрешение на торговлю аквариумными рыбками и растениями?

Арендуемое помещение АКВАЗООСАЛОНА будет расположено в жилом доме на первом этаже со своим отдельным входом. Нужно ли разрешение от СЭС на торговлю аквариумными рыбками и аквариумными растениями? Есть ли статья закона и правила, регламентирующие данную торговую деятельность? Помимо этого в продаже будут предложены еще корма для животных и аквариумных рыбок. Животных, птиц и рептилий завозить не планируется.

Евгений

нужно ооо оформлять