Галина Галчонок

14 апреля. Шойгу объявил внезапную проверку Тихоокеанского флота. 17 апреля. Путин и Шойгу заявили о мощи флота и его способности решать любые задачи. 19 апреля. Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Авакянц отправлен в отставку. Всё понятно?

Ответы
Lаzy

Тиеичная история. Особенно всегда меня умиляли учения, особенно крупные. Абсолютно ВСЕГДА все задачи учений были УСПЕШНО ВЫПОЛНЕННЫМИ. Причем- всеми. И теми группами, которые имметировали нападение, как и теми, кто иммитировал оборону. Имел неприятносьи, когда на разборе учений высказал мысль, что ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Галина Галчонок

зато было все красиво и ярко, что надо и не надо выдраино, выкрашено, побелено,

Геннадий Попов

Дешёвый трёп русофоба. Авакянц вышел в отставку по достижению предельного возраста нахождения на военной службе. Недавно ему исполнилось 66 лет. Сейчас Сергея Авакянца прочат на должность руководителя федеральной организации, которая будет заниматься военно-патриотическим воспитанием молодёжи.

Ефим Ефратский

Я служил на ТОфе более 50-ти лет назад. Но и тогда мог много рассказать интересного о нашей боеготовности. Полагаю, что всё с той поры изменилось не очень и, никогда не изменится....

Игорь Крайнов

На Пасху дорогой ресторан Владивостока пополнил кассу на сумму около 5 млн руб . За день .. Крутые учения Тихоокеанского флота 🤣. Тут Галюся ты права

Мятежный)

Да, понятно всё - без Авакянца флот стал надёжнее, эффективнее, решительнее, мощнее)

Виталий Яковлев

Как же все ципсошники знаю про Россию то,что мы сами не знаем.Таланты упоротые.

(◆_◆)

Да. Обычная штатная ротация. Адмирал зажрался и был пущен по пизде мешалкой.

Niemand Против Войны

Тренеров "Спартака" меняют два раза в год, што уж говорить о командующих...

Краями Прошёлся

Правильно
Шашлычную Авакянцу ещё можно доверить, а флот уже нет

Юрий Ласковец

долой зелизм!! Всё понятно?? где зеля прячёцца??пора его мочить!!

Юрий Ласковец

кто о сраке грезит--тот и есть педик. щас в уевропке самэ то!! но у нас не катит--ти самэ дно..............пидор ти!!

Галина Галчонок

не юли сракой юрец-погурец ,не оправдывайся ...

Юрий Ласковец

долой укропидоров!!! а то оне вже в всу внедрились))) ну нехай!!

Галина Галчонок

так чё ты юрец-огурец, кастратушка до сих пор диван пердунами давишь,,,вперед на фронт

Юрий Ласковец

токо опосля тебя)))

Ев
Евгений

ежу понятно, а назжначен управлять физо - позорная отставка

Нептун

понятно конечно, он зафиналил свою карьеру, старенький уже

Грешник *****

флот справился с поставленной задачей командующий нет ....

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно,только это в сути ничего не меняет.

Даниил К.

Он на другую должность переведен всего лишь

Влад Билов

Говорят, он возглавит морской флот Армении.

Влад Билов

А по поводу вопроса пиндосом все равно в Тихом океане капут. В прочем, как и бандере.

Александр Давыгора

Брехня!🤪 Назначен на другую должность.

Ко
Константин

У Японии появилось парочка "Нептунов"?

Василий Стеклов

Ни хрена не понял. А ты с какого боку?

Андрей

Ну это же шикарно, нашли и устранили