Илья Кутепов

Плохо и больно... как преодолеть то время.., которое длиться так медленно...

..
как преодолеть то время.., которое длиться так медленно...

Екатерина Скокова

не нужно его преодолевать, нужно жить, день за днем делая привычные вещи и все утрясется.. . тогда и время будет иметь нормальный отсчет, не фиксируйтесь на нем...

Альтика Тк

Этот поезд приходит строго по расписанию. Торопиться бесполезно. Спокойно делайте свои дела так, как будто Вы уже приехали. Удачи.

Александр

А лучше что-то такое сделпть невероятное к тому времени - в подарок.. .
творчество - это всегда интересно, чем впустую "преодолевать"...
Достичь чего-то в развитии своей личности, стать кем-то.. .
т. е. - попутно обязательно что-то делать, принося радость себе и другим...

Рома Изотов

Надо научиться РЕШАТЬ! проблемы.. . (Разрешать!! )
А не впадать в запой. . как у нас многие умеют

Ирина Борисова

это время можно потратить на поиск самого главного ответа "Кто Я"
ИМХО

Vlad Kokorin

Займите себя, чем-то действительно интересным и полезным, тогда время пойдёт быстрее.
Самое главное, не считайте его!

Максим Суворов

Нужно просто понять, что это был урок и сделать выводы с этого урока.

Екатерина Захарова

Помогайте тем, кому еще хуже и еще больнее.

Кирилл Отдельнов

Жизнь так устроена, что то, что кажется медленно, в новый период жизни полетит так стремительно, что то, что раньше казалось тянется, можно будет осмыслить в одно мгновение .

Анна Матюшенко

длится так медленно, поскольку вы сами его растягиваете- ждете чего- то хорошего, простите, но вы сами наверняка для этого ничего не делаете! попробуйте что- то изменить, чем- нибудь заняться, на месте не желательно стоять в такие моменты!