Анастасия Архипова

Почему время идёт так медленно?

Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня совсем нет друзей, одноклассники меня за человека не считают. Никто со мной не здоровается, никто не хочет сидеть со мной за одной партой. Меня используют в качестве ГДЗ-списывают домашние задания, также я помогаю решать контрольные работы. Все равно с моим мнением не считаются и меня открыто презирают. И одноклассницы, и девчонки из других классов надо мной смеются. Я постоянно стою одна около школьных кабинетов. Я настоящий изгой! На следующий год я перехожу в другую школу. Отсчитываю дни до заветного июня. Учебный день тянется ОЧЕНЬ медленно. Я не могу дождаться окончания учебного года!!! Мне в школе очень грустно. Что сделать, чтобы время шло быстрее и мне в школе не было невыносимо грустно и одиноко?

Оксана Фёдорова

Нос к верху и хвост пистолетом!

Что-то в голове должно щёлкнуть и ты начнёшь понимать,
что есть и другой мир - мир твой!!! !

Там, в этом мире - ты и твои близкие.
Там тебя любят и ждут, волнуются за тебя.
Там твоя любовь.

Ты станешь такой взрослой и самостоятельной,
когда поймёшь это! Такой независимой!

Всё вокруг скажут - Ах, какая она!

А ты, как я писал выше: Нос к верху,
хвост пистолетом.

Попробуй быть самостоятельной,
со своим стержнем, со своими мыслями
добрыми.

Тебя заметят, прежде всего и
будут к тебе тянуться.

Ты сильная! Ты написала сюда -
это, поверь, значит многое.

Жму руку!

На
Настя

ищи друзей из других классов, а на свой класс внимания не обращай. а вообще должны быть причины, по которым другие люди с тобой так себя ведут. подумай будет-ли в другой школе по-другому

Shain Khasiev

13 лет?) ) радуйся и наслаждайся каждым днём своей жизни, потому что лет через 15 будешь вспоминать это беззаботное время! И сииильно тосковать по нему, а ведь его уже не вернуть.

Анастасия Власова

Поменяй батарейки в часах.