Wladimir Platov

Такая ситуация. У меня с моим другом день рождения в один день. И уже много лет мы празднуем его только нашими семьями. Жена друга и моя жена каждый год готовили какую либо программу ( ДР в Бразилии, ДР по восточному, ДР по морскому и тд). Также и в этом году хотели отпраздновать в воскресение наш ДР. Но в четверг мы с женой поссорились. И в пятницу утром другу я сказал, что мероприятие под угрозой. Его ответ был, что все нормально праздник состоится. А уже вечером в пятницу позвонил и сказал, что все отменяется и раз мы ругаемся никто не хочет ехать. В воскресенье утром я предложил жене поехать с ребенком на озеро позагорать и отдохнуть. На что мне был ответ что со мной она никуда не поедет, собрала ребенка и уехала на озеро. А вечером выяснилось, что праздник на самом деле не отменился и не пригласили только меня. На мой вопрос как отдыхалось и не мучает ли совесть, попытались списать вину на меня, дескать я поругался с женой и не стал в субботу с другом обговаривать детали поездки и закупать все необходимое. Когда я спросил о чем договариваться и что закупать если мне в пятницу было ясно сказано что все отменилось!!! Жена друга поправилась, дескать да, сначала все отменилось, а потом они подумали, а почему? У ее мужа тоже день рождения, они готовились, потратились и решили ничего не отменять, позвав и мою жену без меня. Меня не стали звать из-за того как сказали не хотели наблюдать мою недовольную физиономию. И вот как мне к этому относится? Предательство это или я не прав во всем? Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Нифига себе завертон, ладно бабы, а корефан- то, чё я бы на его месте объявил бы, что все состоится в полном составе, помиритесь те кто в ссоре и т.п., да и жена у тебя тоже молодец, как в день рождения не найти консенсус и вообще как можно, с четверга до воскресенья не помириться, я ( но я психованный) не отпускаю ситуацию никогда, если поссорились, то никто, ничем не сможет заниматься и никуда не уйдет пока не помиримся, хоть в будни, хоть в праздники

Костя Кузнецов

Успехов и взаимопонимания

На
Наталья

У нас такое случается тоже. Есть один человек в семье, который считает, что весь мир крутится вокруг него. За день может раза три поменять планы. Вы в своей семье- царь, и Ваше решение должно быть твёрдым, тем более заранее договорились. Нужно уметь мириться первым, а не ждать этого от жены.

Александр

Налицо игнорирование группой лиц, по предварительному сговору. Решили Вас проучить за что-то, объявив бойкот. Причём жена тут неправа кардинально, на мой взгляд. Если подруги и друзья ближе, пусть к ним и канает, моё мнение.Мало деталей, не лезть же Вам в голову.

Галина

кто затеял ссору тот и виноват в этой ситуации. Вы мужчина и все можно было исправить , тем более накануне праздника . а не вставать в позу . Ссора -милые бранятся, только тешатся так что обними и поцелуй ,будь настоящим мужчиной и она смягчится , вот увидишь .

Всегда Котов!

санта барбара прям. нельзя ничего сказать. может у вас и правда настолько недовольная физия что было проще без вас. а может еще что. в пятницу отменили, в субботу передумали. в каждой избушке свои погремушки. но отношения с женой у вас странные это да.

Виктор Ш

Ссора, конечно, внутрисемейное дело.
А вот привлечение посторонних к сведению счетов это уже предательство.
Не знаю, какие ваши отношения с женой были до этого, но поле этого случая ( на мой взгляд) нормальной жизни уже не будет!

Анна

Всё они правильно сделали.
Ведь Вы первый сообщили, что праздник под угрозой. Из-за какой-то ссоры поставили многолетнюю традицию под удар. Окружение отплатило Вам той же монетой

Майя Петрова

Предательство. Они должны были Вас позвать, а не жену. Ну или обоих с женой. Или праздновать самим, без Вашей семьи. И жена тоже хороша - по-свински поступила.

Бусинка..))) Я Женщина

Можно мнение высказать, если знать причину ссоры.. Видно вы в чём-то оооочееень провинились. Раз друзья поддержали жену вашу..🤔🤷‍♀️

Александр Рузметов

Некрасиво. Я бы на месте друга справил ДР в кругу семьи. Ну а с женой сами разбирайтесь. Про нее я ничего говорить не буду. Это ваша жена

Светлана Спицина

Что случилось, того не исправишь, не вини себя . Виновны все и каждый отдельно. Просто отпусти. Время всё исправит, и помиритесь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Предательство! Всех и сразу нафиг такой друг нужен и его жена тем более да и ваша помойму уже не ваша она вас тупо слила!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они конечно свиньи🐷🐷🐷..... А вас с днём рождения поздрааляю🥂🎂.... Бог их накажет за подлость в ваш праздник! 😏

Любовь Вотинцева

Я ТАКИХ ДРУЗЕ больше ни когда бы не видела ! Предавший РАЗ предаст в самый не подходящий момент ДВАЖДЫ !😡

Al
Alexc

таки да - откровенный кидок. и самое страшное не то что кинули, а то что не осознают этого. это жесть ...

Людмила Канивец

Вы были в ссоре с женой, но не с другом и его женой. Друзья ваши поступили не красиво!

Бе
Безилмэн.

Ты нудный..вот тебя и кинули, сидел бы и нудел....Людям настроение портил.

A@
Alek @

ну.. палюбасу не прав... детвора есть? значит есть за что цепляться...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да что днюха, вас жена кинула, что то вы не договариваете.

Шельма Енот Вот!

отвезите жену на озеро и оставьте ее там одну на дне

Музыкальный Кот 🐈

Херасе 😳 друг называется... Это конкретное кидалово, чел!

Шельма Енот Вот!

вот именно!