Елена Куликова

А если у меня приватизирована квартира, и я не каких услуг от них не получалаи И почему я им должна платить.

Alen4Ik *

ненадо платить, никто неплатит и ты неплати

Елена Кузнецова

в привате платят за все...

Ольга :)

Даже квартиру не отапливают? Какое безобразие! ))

Мумтоз Мухаков

Собственность не только благо, но и бремя ! 🙂

Ольга Полищук

Если Вам не оказывает услуги ЖЭК, составляйте каждый месяц АКТ
подписывайте его жильцами вашего дома и не платите за неоказанные услуги
если у ЖЭКа будут к Вам претензии, их нужно получать в письменном виде и обжаловать в суде
Также, между Вами и ЖЭКом есть договор и если он не выполняет его условия, вы также можете обратиться
в суд с иском о расторжении данного договора
В этом случае акты очень пригодятся.. .
УДАЧИ!!! !

Рахима Достамбаева

Каких услуг и кому им платить? Горячая и холодная вода есть? Это услуга. Свет есть - тоже услуга. Мусор из мусоросборника вывозят. И это услуга. И т. д. и т. п.

Инга Кумар

Если нет договора с УК или решения общего собрания жильцов о выборе УК - судитесь за навязанную услугу. Отопление - придется - получала. Вода, канализация, электро - по счетчикам. За мусор - если проживала (в платежке написано -кол. чел) - придется.

Светлана Цинк

Вода из крана течет? Унитаз смывает? Батареи теплые? Лампочка Ильича горит? Какие вам еще услуги нужны?

На
Наташа

Потому что вышло новое Постановление Правительства об оплате НЕполученного и НЕпредосталенного. Номер 354. Порядок начисления платы указан в приложении. И это больше чем неудачная шутка. Это убийственный факт. Не верите - почитайте документ.

Альбина Мухаметшина

Коммунальные платежи обязаны все платить (тепло, свет, вода, дворники и т. д)

Kuzj

развелось халявщиков