Виктория Иванова

Показывают передачи про инопланетян , ну если у них такие технологии офигенные , что они прилетают хрен откуда , так что ж ни один нормально не приземлился .... разбиваются типа их пузотёрки. Бухие они что ли там пилотируют ?

Ответы
Чеширский Кот

первое передачи про иноплонетян смотреть глупо !всёравно нечего не покажут ! второе иноплонетяни не настолько глупы чтоб летать сюда лично ! а апараты если и есть то это безпелотники !!

Виктория Иванова

Да щас беспилотники, извлекает там они каких то бакланов

Чеширский Кот

не какихто а вполнеопределенных !!

Слава Касьянов

Кстати, меня тоже этот вопрос интересовал.Такие технологии, а бьются как наши СОЮЗЫ. Значит и у них уж не все точно рассчитано.

Виктория Иванова

Именно, халтурщики

Sergio

Может и не хотят приземляться. Незаметно пролетают миллионами мимо. А те которые разбиваются - это мы видим...🙄 😎

Виктория Иванова

Ну а почему разбиваются ? Если у них супер технологии ?

Sergio

Может, устаревшую списанную технику так утилизируют.

Виктория Иванова

Да врят ли, столько пролететь...

Sergio

При их то технологиях - семь верст не крюк.

Виктория Иванова

При их технологиях 100 вёрст как два пальца обоссать

Sergio

Гм... ну да.

Серж)))

Очень похоже на то что пилот состарился во время полета и не в состоянии посадить тяжелый корабль, других версий у меня нет.

Виктория Иванова

Ясно, я думала там автоматика продвинутая

Серж)))

Автоматика? Мне представляется что посадка на нашу планету для автоматики через чур сложно

Виктория Иванова

Ну они и сами продвинутые

Серж)))

😊 а кто их знает?

Евгений Викторович

Ни один трезвый человек не смог предоставить ни фрагментов летающих тарелок, ни разбившихся пилотов... ))

Упс

Просто они на эту богом забытую местность прилетают только если авария какая произошла.

Maks Os'kin

да вранье это все,никто к нам не прилетает,кроме наших пузотерок тут ничего не летает

Денис Шаповалов

Викуля мы просто завидуем)столько технологий а даже Луну не освоили

Виктория Иванова

Может и так

Александр

На наших девушек пилоты засматриваются, ничего удивительного.

Георгий Филинов

Когда у них кончается закуска тогда они и разбиваютмся.

Мастер По Маргаритам

Они не пьют за штурвалом, это карается изнасилованием.

Виктория Иванова

Кого и кем ?

Мастер По Маргаритам

Инопланетян-пилотов. Министерством внутренних дел. Сажают на бутылку из под космического шампанского.

Николай Бочкарёв

Главное, чтобы кто-то верил в это. И находятся такие.

Са
Саня

Может бухие снимают эти передачи,или еще что хуже))

Виктория Иванова

Да хрен поймёшь

Са
Саня

Да точно)) видел передачу где доказывали что нефть иноземное существо у котрого миссия загубить планету)) чисто под ЛСД идея пришла))

Влад

Так условий нет для приземления .. Как вариант)

Виктория Иванова

Почему ? У них же супер технологии

Влад

Да, но все просчитать сложно. Они просто взяли не тот корабль)

Виктория Иванова

Да ну врят ли, столько пролететь

Мурмурчик

аха русские инопланетяне просто))))))))))

Владимир Игнашов

не надо ...бред слушать ..)))😆

Waldi Neu

вашей красоты не выдерживают

Александр /msk 77/

Потому что ерунда это все...

Игорь

Не их тут и сроду не было.

Виктория Иванова

Тоже так думаю

Ни
Ник

да вроде не разбиваются

Виктория Иванова

Разбиваются, много фактов

Ни
Ник

ты что не веришь в их существование совсем

Ни
Ник

мм..