Elena Polakova

каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день* мудрость заключается в том*чтобы не превысить лимит))

Ответы
Eldaniz Qumbatov

привет как дела.мужик купил орехи на базаре у грузина.пришел домой лопает а там все пустые и последнюю лопает а там червь в кепке сидит и говорит что абыдно да....

Лана Ким

Как говорят-пьяный проспиться,а дурак никогда.Мудрость в том,чтоб не быть дураком всю жизнь.

Befora

не хватает пигмента и всего остального

Лана Ким

Но ведь есть и брюнетки (от природы ),а ведут себя так же жеманно и тупо,как блондинки.А есть блондинки,которым палец в рот не клади.

Befora

крашеные

Лана Ким

Да нет.У меня есть сестра троюродная.От природы блондинка,родилась беленькая.И далеко не глупая девушка,вот и не стерва.Обыкновенная,нормальная,адекватная.

Befora

не на всю голову лишилась пигмента значит

Александр

Вам хорошо... Пять минут... А я на работе восемь часов минимум чувствую себя круглым дураком...

Та
Танита

)) лучше вы себя чем вас

Александр

Ну так-то да, но от этого суть не меняется. Целый день думал, что я там делаю вообще...

Та
Танита

)

Александр

😜 А у Вас оба глазика такие красивые или только тот, что на авке?

Та
Танита

оба)

Александр

Как здорово!!!!!!

Ум
Умиление..

Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего.

Та
Танита

)

Ум
Умиление..

Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!)))

Та
Танита

))бывает

Ум
Умиление..

— Потому что страшно. Неопределенный доход, в неопределенные сроки, при неопределенном социальном статусе. Я обнаружила, что большинство из нас (включая меня несколько лет назад) переоценивает свои потребности и недооценивает свои силы. Мы считаем, что для полного счастья, нам мало тех 10K, которые мы получаем. А я вот села и расписала по статьям — в чем заключается мое счастье и сколько стоит его достижение. Оказалось, что недорого.

Потому что, когда придет время оценивать самый главный bottomline, то вы будете думать не о платьях, гаджетах и отпуске на Майорке, а о минутах, разделенных с дорогими и близкими, о том, чему вы научились, что узнали, что передали. Когда я оценила необходимый минимум для своей счастливой жизни, то поняла, что могу год вообще не генерировать никакого дохода и быть очень счастливой. Такая уверенность очень важна.

Неопределенность и лично вы

По вашему отношению к неопределенности о вас можно сказать очень много. Хотите самому себе открыться, раз уж вы на «ЖИ!»?
Давайте сделаем простой тест. Представьте себе, что вы идете по незнакомой пересеченной местности, в густом тумане, практически на ощупь. Из тумана доносятся разные звуки (какие, кстати?). Вы идете, идете (минутку мысленно идите, хорошо?)... И вдруг р-р-раз — в мгновение ока туман рассеивается. Сейчас вы увидите, что же было вокруг вас, когда вы шли. И что там?

Игорь Косинский

Если не учитывать попадания в незнакомую среду. Там мы дураки практически непрерывно

Сергей Логинов

Мудрость в том, что бы эти пять минут видело начальство...и не боялось конкуренции...

Befora

😉 👍

Татьяна Житникова Загирова

из любой ситуации есть достойный выход и не обязательно чувствовать себя дураком

Нина Шешенина

Знаешь, я иногда думаю, что в наше время, дуракам действительно легче жить.

Лена Витковская

Хорошо бы определить сразу, ещё до поступка, когда дурак, а когда нет

Во
Володька

Чтобы не наделать в это время глупостей. (и чтобы ни кто не заметил).

Befora

😇

Во
Володька

Ага, верю что - 😇

Befora

спс

Во
Володька

Всегда пожалуйста 🙂

Neo Gint

kazhdyi iz nas ezhesekundno v durakah,mudrostj v tom-ne pytaisja pereusilitj kamenj zhizni,sdelai ego pamjatnikom

Befora

ес

Neo Gint

horosho skazal?

Befora

приз в студию

Гульнора Икрами

иногда не получается...просто нас ставят в дурацкую ситуацию

Загадка Востока

Нужно подключить *безлимитную абонентскую плату*))))))))))))))))

Marie Dekker

мудрость заключается в том, чтобы в нужное время им побыть

Олег Вьюгин

боюсь сказать, но этот лимит превышают очень многие...)))

Щербакова Елизавета

Это не мудрость...... И каков лимит по Вашему- 5 минут?????

Befora

для вас может быть и выше

Щербакова Елизавета

благодарю за комплимент.....

Befora

ну это к слову.. выбор за вами

***Kym***

Мудрость .. не считать время .. и подурачиться вволю ..)

Алексей О.

А ты успеваешь читать ответы на ВСЕ свои вопросы то ?

Ко
Коляновна

Иногда превышение его гарантирует выживаемость..))))

Befora

👍 😎

Андрей Шеметов

И не остаться дураком на всю оставшуюся жизнь 😉