Ар
Артур

мне 21) Рост 160 не могу найди девушку ( что делать?

Сергей

искать дальше, рост это не показатель главное душа

Елесей Довыдофф

нехуй ждать, так всю жизнь прождешь, надо действовать и самому знакомиться

Под Защитой Братьев))

обрезание под корень

Алексей

жди все будет только тогда когда придет время)

Ладо Гигиташвили

Низких девушек много. И не жди, а проявляй инициативу.

Наташа Румянцева

Старайся быть хорошим человеком и время сделает своё.

Аннет Максимова

Соберись, не раскисай, это девушкам надо поднапрячься, потому что нас меньше, а их куева туча. И, кстати, рост свой зря написал, не в нем дело, далеко. Люди влюбляются не благодаря чему-то, а вопреки.

Айка Айкоша

Найди себе парня.

Светлана Яковлева

Действительно не раскисай. И сам действуй. Я знаю многих парней, у которых девчонки выше них. У меня муж ниже меня 168,а я 172.Так что вперёд. Будешь таким zayber (который посоветовал тебя парня найти), вот тогда и найдёшь (видать его уже кто-т нашёл, ну или он кого-то)

Анастасия Елисеева

Забей и живи в своё удовольствие вольной жизнью!!!