Valentina Lipatova

если ничего не чувствуешь к человеку, кроме привязанности стоит ли с ним быть вместе?

Ответы
Дмитрий Репин

Привязанность бывает очевидно двух видов 1. Он вам нравится. 2. Вы расположены к нему дружески и с ним хорошо проводите время или он вам помогает 3. Вы привязаны к нему и любите его и дружите с ним, но не знаете до конца чувствует ли он тоже к вам. Из двух привязанностей рождается 1. Дружба. 2. ИНОГДА любовь.

Valentina Lipatova

у меня 2. прям в точку

Дмитрий Репин

Тогда, смотрите. что получается. Чаще всего получается ДРУЖБА, если испытывать начинает чувства к вам он, а Вы этого и ждали, идите навстречу, если же знаете, что кроме дружбы ничего не будет с чувствами вашими, то держите его как друга. А лучше сказать ему что бы вы желали и хотели, как говорится с очистить душу от сомнений.

Valentina Lipatova

дело в том , мы пытались дружить, но он любит меня, а я просто провожу с ним время

Дмитрий Репин

Понятно, к сожалению нонсенса здесь нет, так получается у многих, время проводите, но чем больше будете тянут тем больше ему нанесете душевных ран,.....

Davron Mukhuddinov

это момент истины...для женщины разумеется

Valentina Lipatova

а поподробнее?

Davron Mukhuddinov

не хотелось бы умничать, но....а ты эффектно смотришься, грудь и всё такое

Valentina Lipatova

да..

Davron Mukhuddinov

а можешь разврнуться пожалуйста

Кирикой Дмитрий Алексеевич

думаю не стоит,вы держите чужое счастье!

Valentina Lipatova

именно

Машраб Алмахмадов

а послущайка сердцу... что ана подскажет

Valentina Lipatova

расстаться...ни к чему хорошему это не приведет

Машраб Алмахмадов

а то,что золотую гору найдёщ

Valentina Lipatova

это как?

Вадим Аладьин

Вы же сами привязались, Вам и решать

Valentina Lipatova

объективно

Вадим Аладьин

Не обижайтксь, привязанность без причин не возникает, не всё так плохо

Л.
Лариса .........

привязанность ...это не просто

Valentina Lipatova

а что это?

Л.
Лариса .........

расстаньтесь---почувствуете....

Valentina Lipatova

было дело..на стены лезла

Л.
Лариса .........

вот ... знаю о чем говорю...

Игорь Кузнецов

Сегодня так, а завтра этак

Valentina Lipatova

но нужно же как-то определиться уже

Игорь Кузнецов

А зачем ? Все само собой определится со временем. А коль не терпится, так примите единственно правильное решение

Valentina Lipatova

какое?

Игорь Кузнецов

Решений может быть два, а какое принять-Вам решать.

Rima Kravcenko

а как он?

Valentina Lipatova

а он любит

Rima Kravcenko

может стерпится слюбится?

Марк

Стоит

Valentina Lipatova

почему?

Марк

Превязанность тоже на чем-то основывается, это не пустое место. Вот, когда и привязанности не будет, тогда другое дело.

Valentina Lipatova

спасибо) я буду думать

Марк

Доброго Вам здоровья и удачи